Войти

Перенос трехдневок 6дпп

планирую беременность Киров

У меня был перенос 5дневочки, сегодня 6дпп тест чистый.

0
03.12.2023
планирую беременность Шымкент

Дарья, будем вместе ждать // скорее всего рано, с девочкой познакомилась ей раньше делали перенос у нее на 8 день показал ток у всех по разному

0
03.12.2023
планирую беременность Киров

Айнура, 🤞

0
04.12.2023
Балашиха

Дарья, у меня 5дпп тоже чистый. Надежды разрушились. Думаю если что, то было то призрак хотя бы был.

0
03.12.2023
планирую беременность Шымкент

Венера, не отчаивайтесь время еще есть покажет вам заветные //

0
03.12.2023
планирую беременность Киров

Венера, не расстраивайтесь, еще рано, лучше хгч дождаться

0
04.12.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

У меня тоже а 4 день супер чувствительный показал призрак призрака…на 5 день не чувствительный был кристально чист, на 6 день вторая полоска была призраком. На 7 день я пошла сдавать хгч (58) и уже сдавала его через день, больше к тестам не возвращалась. У меня 2 трехдневки) удачи Вам🙏

0
03.12.2023
планирую беременность Шымкент

Татьяна, спасибо вам 🙏 чтоб все у нас получилось!!! Вам двоих переносили ?

0
03.12.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

Айнура, да, 2 трехдневочки, которые теперь живут во мне)

0
03.12.2023
планирую беременность Шымкент
Комментарий удален
0
04.12.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Не переживайте ! Еще рано !!!!
я вас уверяю , все будет хорошо 🍀🙏🏼🤞🏽

0
03.12.2023
планирую беременность Шымкент

Elena, спасибо вам за поддержку 💐 просто скоро месячные 06.12 чем ближе чем страшнее

0
03.12.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Айнура, все будет хорошо! У меня все признаки только начались, живот тоже потянуло на 8 день, думала месячные придут.. нет , задержка по календарю и тесты //)

0
03.12.2023
Мама девочки (1 год) Киль

С 3х дневками на 7 или 8 дпп сейчас уже не помню точно, но призрак призраков. С 5и дневкой на 5й дпп вечером такой же призрак призраков

0
04.12.2023
планирую беременность Шымкент

Кристина , спасибо 🙏

0
04.12.2023
Мама девочки (2 года) Ташкент

В основном с 5-ти показывает на 5дпп призрак , у меня на 4 появился . А с 3-х дневочками наверное с 7-8 дня лучше начать тестить

0
03.12.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня был укол овитрель..перед пункцией Перенос трехдневки тесты делала с 1 дпп.. Всегда были полоски призраки.. С 6 дпп пошла динамика.. На 8 дпп хгч был 16,4

0
03.12.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

У меня 9 день , только начали проявляться

0
03.12.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

7дпп

0
06.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

7дпп

0
03.12.2023
Счастье есть, его не может не быть 🫶 Клинические исследования связи ЭКО и онкологии

Похожие записи