Девочки всем привет, хотела спросить у кого на какой день появились заветные // хочется сделать но страх боюсь раньше времени расстраиваться ..
Перенос трехдневок 6дпп
У меня был перенос 5дневочки, сегодня 6дпп тест чистый.
Дарья, будем вместе ждать // скорее всего рано, с девочкой познакомилась ей раньше делали перенос у нее на 8 день показал ток у всех по разному
Дарья, у меня 5дпп тоже чистый. Надежды разрушились. Думаю если что, то было то призрак хотя бы был.
У меня тоже а 4 день супер чувствительный показал призрак призрака…на 5 день не чувствительный был кристально чист, на 6 день вторая полоска была призраком. На 7 день я пошла сдавать хгч (58) и уже сдавала его через день, больше к тестам не возвращалась. У меня 2 трехдневки) удачи Вам🙏
Татьяна, спасибо вам 🙏 чтоб все у нас получилось!!! Вам двоих переносили ?
Айнура, да, 2 трехдневочки, которые теперь живут во мне)
Не переживайте ! Еще рано !!!!
я вас уверяю , все будет хорошо 🍀🙏🏼🤞🏽
Elena, спасибо вам за поддержку 💐 просто скоро месячные 06.12 чем ближе чем страшнее
Айнура, все будет хорошо! У меня все признаки только начались, живот тоже потянуло на 8 день, думала месячные придут.. нет , задержка по календарю и тесты //)
С 3х дневками на 7 или 8 дпп сейчас уже не помню точно, но призрак призраков. С 5и дневкой на 5й дпп вечером такой же призрак призраков
В основном с 5-ти показывает на 5дпп призрак , у меня на 4 появился . А с 3-х дневочками наверное с 7-8 дня лучше начать тестить
У меня был укол овитрель..перед пункцией Перенос трехдневки тесты делала с 1 дпп.. Всегда были полоски призраки.. С 6 дпп пошла динамика.. На 8 дпп хгч был 16,4
У меня 9 день , только начали проявляться