Впервые делала обложку бумажную. Сильно боялась если честно. Но как говорится глаза боятся... Сделалась она быстро, на одном дыхании для подруги на ДР. Хочу послушать замечания критику. Может чего-то не хватает или наоборот много или не того. В общем ХОЧУ критики))))

