В блоге ScrapCraft идет конкурс - Шедеврально просто. Clean & Simple, до 15 июня - ссылка на задание

Никогда не участвовала в конкурсах, но очень хочется поучаствовать. Вот попробую - если конечно смогу всё правильно сделать
- я такой "чайник" в этом деле...
Вот моя свежеиспеченная открыточка:


Старалась делать "чисто" и максимально "просто". Поскольку это первый опыт в данном стиле, судить насколько вписалась в стиль, не могу. Но мне кажется похоже.

Вот немного "деталек" - их немного совсем - пара летящих бабочек, да цветочки

Легкость, чистота, хорошее настроение и чувство внутренней гармонии, а также желание пархать....- в этом смысл задания из блога. Вот я и порхаю))))

Вот такая открыточка.