Я пока ещё новичок в области «бумаготворчества», но уже крепко «заболела» - с осени смотрю, читаю, пытаюсь делать, что-то получается, что-то нет. Вот уже распирает поделиться результатами сих творческих мук. Сделала несколько календарей настольных, раздарила подругам, коллегам.
Сейчас покажу несколько штук, они все по одному принципу сделаны
Первый:


На карточке - шпаргалка для проектировщиков (ну, это наши профессиональные прибамбасы - девченкам с работы дарила)
А на лицевой стороне опять же - кладочные размеры
Для второй подружки:
Тут шпаргалка спрятана под рамочкой
А вот этот для себя любимой – притащила в офис, сижу, любуюсь.

Всё это уже старые работы, поэтому сыплю россыпью, без комментариев.
А с комментариями вот тут - Страна Мастеров, мой блог
А новые буду добавлять, так подробнее постараюсь