Девочки- путешественницы!
Очень нужен совет активных мам!)) зимой планируем на две недели съездить покататься на лыжах. Дитяте будет на тот момент 5-6 месяцев. Берем с собой маму для помощи) ну и чтобы ее в горах выгулять , уж очень она их любит! Задумалась сейчас о том, какие регионы смотреть. Хотелось бы что-то с неплохой инфраструктурой, чтобы с коляской можно было погулять внизу , пока мы катаемся. И не Швейцария, потому что нам еще билеты и проживание мамы оплачивать)) рабочие варианты - словакия, Австрия, Италия.
Еще достаточно важный момент - чтобы рядом были города/ места какие-нибудь красивые на небольшом относительно удалении, чтобы в дни отдыха от каталку можно было туда съездить.
У кого уже был подобный опыт, что можете посоветовать? Какие места, города, регионы для катания? И если будут любые другие полезные советы, я буду очень благодарна!
Спасибо!!