Войти
Алена
Радомир, 11 лет 6 месяцевТихон, 8 лет 3 месяца Киев

Вы видите полоску? Прошу совета

Beaver Dam
Глеб, 12 лет 1 месяцКлим, 9 лет 10 месяцев Москва

Ооооо,Аленка, поздравляю! Лёгкой беременности тебе

0
14.10.2016
Алена
Радомир, 11 лет 6 месяцевТихон, 8 лет 3 месяца Киев

Cпасибо, дорогая!!! тоже о тебе вспоминала))))

0
14.10.2016
Beaver Dam
Глеб, 12 лет 1 месяцКлим, 9 лет 10 месяцев Москва

Так интересно кто там сидит:) у меня кругом одни парни)))

0
14.10.2016
Алена
Радомир, 11 лет 6 месяцевТихон, 8 лет 3 месяца Киев

в том-то и дело!!! у меня тоже! а я так хочу девчушечку!!!!!!

0
14.10.2016
Beaver Dam
Глеб, 12 лет 1 месяцКлим, 9 лет 10 месяцев Москва

моя мама говорит что человечество вымрет потому что размножаться будет не с кем)))

0
14.10.2016
Алена
Радомир, 11 лет 6 месяцевТихон, 8 лет 3 месяца Киев

легко вообще с двумя-то!? не представляю, во что ввязываюсь)) )

0
14.10.2016
Beaver Dam
Глеб, 12 лет 1 месяцКлим, 9 лет 10 месяцев Москва

теперь уже не важно легко или нет) вторую полоску не сотрешь. пожалуй, самое сложное для меня это сон. вернее его отсутствие. во вторую половину беременности мне было уже тяжело бегать с Глебом по площадке - попа искала лавочку. и (я это только сейчас понимаю) тяжелее было морально, как-то хотелось чтобы по голове гладили, а надо было самой бегать и гладить по голове (сына я имею ввиду). А вообще после вторых родов я стала спокойнее. Наверное потому что я теперь точно в курсе что я эдакий тихоход и на скоростной катер теперь даже не пытаюсь претендовать)) то есть есть режим дня и свои личные дела впихиваю в него.только после первых родов это все же был сюрприз - такая резкая смена образа жизни. сейчас то ты уже в курсе что и как будет. а к трешовым ситуациям стараюсь относиться в духе "улыбаемся и машем"))

0
14.10.2016
Beaver Dam
Глеб, 12 лет 1 месяцКлим, 9 лет 10 месяцев Москва

совет: лучше сразу задвигай сыну теории как круто ему будет с новым родственником и что этот новый родственник подарит ему классный подарок когда родится) мы купили набор инструментов большой) Глеб в курсе, что это Клим подарил))

0
14.10.2016
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Я так за вас рада!!! Поздравляю!

Мы с Владиком пошли на новые развивашки, и я про ваши вспоминала.. А у вас там ТАКИЕ новости!!! Ура!!!

0
14.10.2016
Алена
Радомир, 11 лет 6 месяцевТихон, 8 лет 3 месяца Киев

НЕ ГОВОРИ)))))) СПАСИБО! мне очень приятно!!! буду тут!!! и вы не пропадайте. вижу, как ты много с сыном занимаешься! умничка! так и успехи ж значительные!

0
14.10.2016
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков


0
15.10.2016
Лена
Мирослава, 9 лет 3 месяцаПланирую Невинномысск

конечно видно

0
14.10.2016
Алена
Радомир, 11 лет 6 месяцевТихон, 8 лет 3 месяца Киев

спасибо, Леся. муж сомневается. С первой беременностью полоска была ярко красной. сейчас у меня только 2 дня задержки. беременность возможна) мы планировали!

0
14.10.2016
Лена
Мирослава, 9 лет 3 месяцаПланирую Невинномысск

У меня муж уверен был,а я сомневалась пока на 14 день задержки уже цифровой не сделала с недельками))) А до этого некоторые вообще показывали одну полоску)) Так,что это Ваш аист)))))Здоровья ВАМ!!!

0
14.10.2016
Алена
Радомир, 11 лет 6 месяцевТихон, 8 лет 3 месяца Киев

Спасибо большое! Я очень рада! С первым Аистом было радостно-тревожно-неизвестно))) А теперь радость)))) так приятно!

0
14.10.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Огого Алёнушка!!!!!)))) Поздравляю вас, мои хорошие!!!! От всего сердца! Рада за вас! Молодцы!!!)))) Пиши чаще, чтоб не теряла вас!

0
14.10.2016
Алена
Радомир, 11 лет 6 месяцевТихон, 8 лет 3 месяца Киев

буду! обещаю! сама не ожидала. но мне 33 через неделю) под 40 будет, когда поведу малого в школу. читала, что и вы планируете, как только будет возможность! вы прекрасная семья. второму и третьему, может, малышу очень повезет с вами)

0
14.10.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Ну ничего, возраст не показатель!)

Ты очень юна на самом деле, а жто всё лишь цифры)

В 40 лет жизнь только начинается)

Спасибо! Очень приятно и взаимно! Да, как только у нас появится возможность- подумаем о втором)

0
14.10.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Конечно на всех тестах видно

0
14.10.2016
Алена
Радомир, 11 лет 6 месяцевТихон, 8 лет 3 месяца Киев

Спасибо. Ну вот) Счастье!

0
14.10.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю вас)

0
14.10.2016
Светлана
Анастасия, 24 года 9 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Воскресенск

Видно!

0
14.10.2016
Алена
Радомир, 11 лет 6 месяцевТихон, 8 лет 3 месяца Киев

спасибо. это в один день. сегодня. все 4 сделала. это ж наверняка беременность? не может быть ошибки?

0
14.10.2016
Светлана
Анастасия, 24 года 9 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Воскресенск

Нет ни какой ошибки! !! Поздравляю!!!!

0
14.10.2016
Алена
Радомир, 11 лет 6 месяцевТихон, 8 лет 3 месяца Киев

ну тогда УРА))!!

0
14.10.2016
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

Очень даже видно! Поздравляю!

0
14.10.2016
Алена
Радомир, 11 лет 6 месяцевТихон, 8 лет 3 месяца Киев

Спасибо, Оксана! Всегда тебя читаю!) теперь и у меня будет две крошки. Как же меняет женщину материнство. Об этом надо написать...

0
14.10.2016
Как интересно проводить дни в селе Мамочки, поучавствуйте во флеш-мобе! Я УЖЕ!!!

Похожие записи