Рисование шариками, валиками, спичками.
ХудожкаВот прошел еще один наш прекрасный день с рисованием. Попробовала осуществить интересную идею рисования шариками (у нас как раз после дня рождения остались), но Аришка наотрез отказалась пачкать в краску свои любимые "фаики!!". После нескольких моих попыток заинтересовать ее этим на мой взгляд интересным занятием - доченька унесла все чистые шарики в другую комнату. Зато порисовали интересными фигурными валиками.

В начале Ариша закрепила навык "делаем штампики", использовав для этого маленькую фигурку собачки. Это она сама придумала и собаку подходящую сама принесла. Опробовала валики.

Когда краска в тарелочках закончилась и я начала накладывать спичкой еще материала для творчества - доченька решила попробовать рисовать спичкой.
Конечно же разукрасила собачку и .... нашего постоянного подопытного - БЕЛОГО МИШКУ.
Ну и не обошлось без боди-арта. Валиками его делать очень увлекательно.
Для полноты картины попросила красную краску и кисточку. Шедевр готов!!! 
Отличная идея!!!! Надо будет ей трассу нарисовать для машинок.