Библиотека находится в центре города, где-то в 30 минутах езды на коляске. НО как же там здорово!! И какие там есть замечательные книжечки. Есть зал для общего так сказать пользования, и зал для чтения с книгами, которые домой можно взять за оплату. Пока затарились бесплатными книжечками.


столько писала, а тут бац- случайно все выделила и на ввод нажала. УДАЛИИИИИИЛООСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! 
Нету сил все заново комментировать!!! И не в первый раз ведь так!!!! Почему нельзя как в Word вернуть все как было?????? Добрые люди помогли чайнику и я теперь знаю как все вернуть - Ctrl+Z !!!!!!!! УРАА!!!
ISBN: 978-5-699-31936-7
Книга с нервущимися сраницами. Они заламинированы. Поучитальная история о том, как кролик не хотел мыть свои ушки. Хороший пример братика Пушехвоста все решил.
Первые иллюстрации немного растянуты. В остальном книга отличная. Вот почти все страницы.

2. Иосиф Бродский: Баллада о маленьком буксире
ISBN: 978-5-389-01652-1
Кто только не пел оды этой книге!!!! Я не исключение. Иллюстрации прекрасны, как и сами стихи. Доченьке еще не читала.
3. Яна Матвеева: Сказка из карандашницы
ISBN: 978-985-7022-58-8
Тоненькая книжечка на мелованной бумаге. Много раз попадалась на глаза - вот решила взять-прочитать. Ничего супер захватывающего в сюжете нет. Карандашики решили выяснить кто лучше рисует, разукрасив картинку. Идея для изучения цветов интересная, но как-то на мой взгляд недоработано. Цвета : голубой, красный, желтый, фиолетовый, оранжевый, зеленый, салатовый, коричневый. А где синий? Мне его не хватило.
Думаю каждый помнит этого милого кротика, говорящего в мультике на непонятном языке. ))))) Простые, добрые истории о дружбе и взаимопомощи. Указанная категория 3-5лет явно завышена!!! Думаю деткам с 1,5 лет понравятся картинки и рассказы. Сомневаюсь, что в 5 лет это книга вызовет большой интерес, разве что на один раз или для самостоятельного чтения.
Пухлая обложка, плотные листы. Вот фотосодержание книги.
Надеюсь было интересно!!!
Ходите в библиотеку- экономьте семейный бюджет!!!



