Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мария
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 03.06.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Мария
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Выбираю видеоняню и радионяню
Планирую покупать видеоняню или радионяню. Не могу выбрать. Нашла хороший сайт детской электроники. 2 подруги покупали там, товар отличный, их всё устраивает. Но я не могу определиться между радионяней Ramili RA400 и видеоняней Switel BCF857 Просто не могу понять, насколько нужно видео. Так радионяня будет оповещать, если ребёнок проснулся, да и термометр там есть, красивая она очень =) Говорят, что когда ребёнок станет более активным, видеоняня станет незаменимой, тем более, что к той видеоняне, которую я выбрала, можно дополнительные камеры подключать. Можно и в разных углах комнаты поставить, и в разных комнатах. Большую часть времени будем загородом находиться. Вообщем не знаю, как выбрать... Склоняюсь вообще купить и то, и другое, но муж, наверное, не разрешит =) У кого какие мысли есть?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо