Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Падуя

Крис - 4 месяца

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Лена, поздравляю с 4 месяцами, поворотом ну и с тем, что вам радостно друг с другом!! Интересные ваши будни и конечно, есть прелесть в тёплом климате-Свобода передвижений все дела)

0
12.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Спасибо, Манюня. Да уж, у вас то уже снег, не погуляешь так уже как раньше. Я вчера первый раз одела на ребенка демисезонный комбинезон. В Новосибирске уже давно бы надела его.

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

А ты, Лен из Новосиба? Зови меня и Машей и остальными производными имени)) рада с тобой дружить!

0
12.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Да и иногда туда приезжаю к родителям :) Привет, Маша! Взаимно! :)))

Кстати на счет климата, снега то у нас нет, но дома холодно: внизу 17 градусов, наверху 20 с отоплением. Греет душу то, что педиатры у нас считают идеальной температуру в комнате для ребенка 16-20 градусов. О как! :)))
0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Так здорово, землячка!! Что же за история любви привела тебя на Апеннинский полуостров? Откровенно, я не люблю когда холодно.. Только в спальне предпочла бы такую температуру. Помню горничная отеля в Германии вечно батарею отключала, когда я покидала номер.. А в феврале там брррр.

0
12.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Курортный роман:) А про газ: я тоже мерзлячка, но когда видишь счет за газ, равный среднеитальянской зарплате, приходится полюбить холод :))) Лучше купить себе новой красивой одежды, чем выбрасывать деньги на ветер.

0
13.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну так то да.. К тому же зима недолгая))

0
13.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

С октября по апрель нужно отопление - пол года :)

0
13.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну не мало тоже..

0
14.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Удин

Поздравляем с 4 месяцами! :) Очень красивое имя у малыша! Моя дочь первое "ма-ма" сказала в 6 месяцев, и с тех пор постоянно его произносит)) Правда её папа постоянно учил говорить "мама", но я тоже думаю, что это все таки природой заложено, как и "агу"))

0
11.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Спасибо, Таня! А я еще наблюдаю, интересно же, ребенок билингв растет. Итальянцы почему-то удивляются, что он агу говорит. Так и не поняла, что же итальянцы в качестве первых звуков произносят.

0
11.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Удин

И у нас билингв) даже больше, так как муж и его родные говорят на своем "фриулянском". Но про "агу" здесь знают. Бабушка мужа все время приходила и "гукала" вместе с Маей, так что это нормально. Правда не "агу", а просто "гу" :D

0
11.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

А у нас тоже на диалекте Венето муж и дедушка разговаривают. Но про агу не знали.

0
11.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Леночка с датой Вас! Прекрасно проводите время!!! А ко мне сегодня подруга приезжала так Димка как проснулся при знакомстве сразу одарил ее улыбкой своей беззубой. Вообще очень улыбчивый парень, а вот дочка была царевна-несмеяна.

0
11.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Леночка, красавица, спасибо! Димочке и Алине привет! Целуем!

0
11.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Спасибо дорогая взаимно!👄

0
11.11.2015
Рим

Леночка, с 4-мя месяцами Вас. Крисику здоровья и веселых деньков в компании с мамой и папой. Всегда интересно читать твои посты, особенно понравилось то, что Вы с мужем вместе песни запеваете. Мой муж тоже поет русские песни, мне всегда приятно их слушать в исполнении итальянцев)))

0
13.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Олечка, спасибо! :))) Так приятно! Значит у вас в семье тоже русский дух и Русью пахнет :)))

0
13.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таранто

Поздравляю вас еще с одним месяцем!!!! Тортик выглядит аппетитно)))) у нас тоже малыш, когда полухнычет, произносит что-то похожее на ма-ма-ма)) врядли он про маму:))))Растите здоровенькими, и чтоб вас не мучили пуки-каки!!)

0
10.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Спасибо, Викулечка!

0
11.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим

Поздравляю с 4 месяцами! Пусть малыш растет здоровеньким на радость маме и папе!

0
11.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Спасибо, Настюша!!!

0
11.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

С 4 месяцами!!! Совсем взрослый уже 😀 как летит время..... Вроде только родила.....

0
11.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Вообще, очень быстро :))) Спасибо, Олечка!

0
11.11.2015
Мама девочки (10 лет) Нижневартовск

Поздравляю Вас с прошедшим Днём Рождения 🎉🎉🎉И с четырьмя месяцами Вас!!!

0
11.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Спасибо, Оксана :)))

0
11.11.2015
Крис - 3 месяца Прикорм

Похожие записи