- 14 сентября - муж ночью затемпературил. Ему было прям очень плохо. Зато рассвет посмотрели с ним из нашего окна:)

- 14 сентября - муж ночью затемпературил. Ему было прям очень плохо. Зато рассвет посмотрели с ним из нашего окна:)

Последние три ночи мы проводим в B&B в бывшей массерии. Красивое место, с завтраком, полотенцами (первый раз на моей памяти в квартире на море до этого полотенца были за доп плату и я их взяла из дома) и новым ремонтом вблизи море.

- 12 сентября - менеджер квартиры разрешил нам выехать когда мы захотим. Поэтому мы не спеша провели пол дня на пляже, выехали в 16:00.
Фото пляжа Байя Верде - вдали город Галлиполи

- 11 сентября - утром до 11 шел дождь, поэтому мы неспешно выдвинулись в Лечче. Это город Барокко. Знаменит своими красивыми церквями и Римским театром.
С трудом нашли парковку, погуляли, забрались на колокольню. Ожидали большего. В эту поездку сравниваем с мужем Апулью и Сицилию, и Лечче проигрывает тому же Ното. Но ради интереса посмотреть его сто
Ещё одна особенность Апульи - ветра. Если ветер дует с севера - ионическое море гладкое и красивое, но если с юга - нужно ехать на Адриатику.
- 10 сентября - было пасмурно и ветер поменялся. Посмотрев прогноз погоды и опять же по рекомендации друзей мы решили сегодня поехать на Адриатику - исследовать морские бассейны и гроты:)
Первая остановка - Sp
- 9 сентября - с воскресенья по пятницу мы живем в апартаментах и завтраки я готовлю сама на газовой плите, от которой уже отвыкла. Газ зажигал все это время муж, посуду тоже мыл он (а то мы разбаловались дома - индукционная плита и посудомойка:) Часть продуктов я везла из дома (у меня уже для хоккея есть походная коробка продуктов с пастой, рисом,
Отпуск на море в этом году мы решили провести в Апулье и поскольку каблучек Италии только кажется не большим, а на практике он очень классный и разный, я решила разбить отпуск здесь на две части: юг и север.
Начнем с Юга
- 7 сентября - доехали до сьемного домика в Байя Верде - большой пляж рядом с Галлиполи к 14:00 дня. Заселились в домик с 2
- 18 июля - так как теперь оба парня утром ходят на землю, я могу спокойно 1,5 часа обрабатывать фото. Сегодня до обрабатывала мою беременную Мелиссу, получилось классно!
После хоккея мы поехали в гости к мальчику Макару. У его родителей 4 детей: взрослая дочь и тройняшки - Макар и 2 сестры. С мамой мы договорились на съемку девочек в следующу
В этом году второй год подряд школа организовала поездку в Китай. В отличии от прошлого года, когда могли поехать только 5-ти классики, в этом году пригласили поехать всю начальную школу, но обязательно с родителями. Мест было мало, всего 40, и конечно же мы согласились.
- 1 марта - встали в 5:45, чтобы в 7:00 уже прибыть в аэропорт В
Девочки, мне нужно привести в порядок кухню в старом доме. Фото кухни загнала в АИ и выбирала между 4 стилями. Что скажете?
Как сейчас:
Варианты