Вчера сьездила на узи после пролетного свежего на декапептила протокола. Вчера был 5дц. Боялась, что после стимуляции будет куча кист, еще и клеток много было и яичники сильно увеличены были. Но по узи все замечательно. Яичники мои полностью восстановились, кист нет, полипов нет. В матке еще есть сгустки, поэтому состояние эндика не оценить. За этим поеду в четверг, чтобы посмотреть что с ним. В обоих яичниках остались старые жёлтые тела.
Сдала кровь на гормоны. Врач моя готовит выписку на крио. Совсем скоро встану в очередь на квоту