Успели мы прыгнуть в последний вагон и подали вчера документы на квоту криоперенос. Первый пролет был в свежем цикле в октябре этого года, осталось 4 снежинки. На крио очередь всего 107 человек, а 64-ём уже выдали. Надеюсь, что в феврале я уже получу.
Думаю, что все таки у меня будет в ЕЦ. В январе хочу сходить посмотреть эндометрий
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность
Пермь