Можно я буду называть по старому- квота.
Итак, 29 была выдача квот на крио и сегодня должна поступить в клинику. Теперь я прямо в растерянности....как же лучше поступить.
КД должны прийти числа 7-8....возможно раньше, возможно позже, обычно всегда плюс минус пару дней.
Теоретически, я могу успеть вступить в протокол в феврале. Анализов сдать нужно совсем чуть чуть. Как же быть....или оставить уже до марта...девочки, как считаете?
И вопрос с какого момента дают больничный на крио? Как часто надо будет ездить на узи, если в ЕЦ?
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, РАССКАЖИТЕ КАК У ВАС БЫЛО, этапы интересуют КРИО ЕЦ. Так как я впервые в крио...