Девочки, привет
Видиро спокойно жить мы не умеем и ищем всегда какой-нибудь подвох...я все переживаю за гистеру, вернее за полисы...вернее за них самих я не переживаю, а вот за их появление -да 🤭
В сентябре была гистера с рвд....микрополипы по гистологии. Почистили. В октябре перенос в свежем.
Сейчас врач сказала, что лишний раз не будем вторгаться. А вдруг они опять нарасли, ведь была стимуляция.....лучше наверно надо было сделать? Как думаете...
...