Девочки, подскажите пожалуйста! Как спасти коляску от пописов? Нам 6 месяцев и когда жарко очень хотелось бы чтобы доченька была без памперса, но коляска новая и ее жалко испортить. Как вы вышли из этой ситуации?
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года)
Братислава
Одевала "дышащие памперсы", тк если положить ребенка на клеенку и пеленку-она точно взопреет. А писают дети в 6 месячном возрасте примерно каждый час
0
12.06.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
Горно-Алтайск
Можно подкладывать одноразовые пеленки, и реб мягко сухо и коляс не намокнет
0
12.06.2014
Ответить