Войти

Пописы

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново
Ну если с 7 до 13 часов было 8 раз, то за сутки-то всяко 12 наберется))
У нас тоже бывает, что по часу не писает. Сосет грудь каждый час, растет как бешеный. Если это не сытость, то я не знаю, что такое сытость тогда)))
0
23.08.2014
Алла
Доченька, 12 лет 4 месяца Москва

Я тоже думаю наберется, но все равно странно. Подгузы теперь не наполняются, переживаю... прям хоть каждый день считай эти пописы)))

0
23.08.2014
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино
Как раз на пописы можно ориентироваться до 6 мес. Потом уже дети писают реже, учатся терпеть.
0
23.08.2014
Алла
Доченька, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
24.08.2014
у нас с рождения бывает всю ночь не писает, много раз спрашивала у врача, сдавали анализы, все ок, врач говорит бывает такое, беспокоится не стоит
0
23.08.2014
Алла
Доченька, 12 лет 4 месяца Москва

Раньше подгуз ночной было не поднять, потом все меньше меньше и меньше, теперь пустой... если мы не одни такие радует! Спасибо за инфо!!!

0
23.08.2014
Муж и прикорм при ГВ Сыпь на ареоле

Похожие записи