ББ-ки! Подскажите когда пописы перестают быть показателем сытости?
Я уже писала подобный вопрос, но мы чуть подросли ( 6 месяцев) и едим 5 ложек овощей на обед (только насала вводить), пьем воду из кружки чуть чуть ( не больше 20 мл в день), но снова меня беспокоят пописы!
Ночью не писает совсем, памперс сухой, один попис максимум! Писает как проснется, днем вчера считала, с 7 утра до часу дня было 8! Но иногда больше часа трусики сухие. Молоко есть, приливы есть. Кормимся каждые 1-1,5, ночью иногда спит 4 часа иногда висит.
Как думаете, норма?
Всем спасибо за ответы!