Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Пописы

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Ну если с 7 до 13 часов было 8 раз, то за сутки-то всяко 12 наберется))
У нас тоже бывает, что по часу не писает. Сосет грудь каждый час, растет как бешеный. Если это не сытость, то я не знаю, что такое сытость тогда)))
0
23.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я тоже думаю наберется, но все равно странно. Подгузы теперь не наполняются, переживаю... прям хоть каждый день считай эти пописы)))

0
23.08.2014
Мама девочки (13 лет) Софрино
Как раз на пописы можно ориентироваться до 6 мес. Потом уже дети писают реже, учатся терпеть.
0
23.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!

0
24.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Абаза
у нас с рождения бывает всю ночь не писает, много раз спрашивала у врача, сдавали анализы, все ок, врач говорит бывает такое, беспокоится не стоит
0
23.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Раньше подгуз ночной было не поднять, потом все меньше меньше и меньше, теперь пустой... если мы не одни такие радует! Спасибо за инфо!!!

0
23.08.2014
Муж и прикорм при ГВ Сыпь на ареоле

Похожие записи