Войти
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва

Пописы...

Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
он же растет и развивается :) он и какать наверняка реже стал. да и выдерживает между кормлениями сколько положено! а мы вот со скрипом час-полтора. и не спим ни на улице, ни дома :) все у вас нормуль. но если сомневаетесь - пообщайтесь с врачем, сдайте анализы, чтоб быть совершенно спокойной
0
27.08.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
анализы как раз в пятницу сдали перед м/о в 3 мес, во вторник пойдем на прием и узнаем. Сегодня пришли с улицы и памперс пустой вообще, спал 3,15 ч.....надеюсь, что и правда он подрос и контролирует, а то прям переживаю
0
28.08.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
если б у него были проблемы с пописами он бы плакал или капризничал. а он спит спокойно. удачного вам похода на прием!
0
29.08.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
спасибо))) завтра отчитаюсь о приеме
0
29.08.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
;)
0
29.08.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
а мы может часов 5 не кушать )
0
28.08.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
ты будишь или он спит пока проснется сам?
0
28.08.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
пока сам проснется...
0
28.08.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва

я заношу домой после 3 часов прогулки и он просыпается, а если не занести то орет потом дурниной от голода

0
29.08.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Малыш растёт, мочевой пузырь становится больше, контроллирует себя лучше, вот и всё=) Не паникуйте=)
0
28.08.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
хорошо бы, если так...
0
28.08.2011
Лилл
Эдгар, 15 лет Киев
Без паники! Ребёнок даст знать если что не так. Детки на любой раздражитель ор устраивают, даже если отрыжка застряла.
0
27.08.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
я прям и не знаю, что думать....может правда поменьше думать и кормить, но мысли в голову лезут, мы итак долго боролись за ГВ после СВ, что не хочется все начинать сначала...
0
27.08.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
мы днем также по 3 часа спим  и не писается, растут малыши:) не волнуйся, всё в порядке!
0
29.08.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
надеюсь...., а то я уже сегодня памперс дома сняла, думала посчитать пописы, так он за 40 минут намочил все имеющиеся в доме ползунки и колготки, плюнула и одела памперс.
0
29.08.2011
первые джинсы))))) Приманиваем!

Похожие записи