Ничего не пойму.....сынуля у меня в памперсах, но естественно после смены подгуза голопопим и я ловлю попис, а потом только одеваю чистый. Так вот последние несколько дней я ловлю попис по 15-20 минут....и писает по 2 капли. После вечерней прогулки памперс снимаем и одеваю просто ползунки с марлевым подгузом и сегодня он умудрился не писать больше часа. Это нормально вообще? я все это к тому, а хватает ли ему молока, раз так мало писать стал?! И еще, днем на улице спит по 3 часа, приходим с диким ором - кушать немедленно! А сегодня занесла спящего, а он улыбается и гулит....проспал 3ч.15 мин. Раз так долго спит, значит хватает молока?! не может ведь он спать голодным....Что-то я опять загоняться стала на эту тему....
Мама мальчика (15 лет)
Москва
он же растет и развивается :) он и какать наверняка реже стал. да и выдерживает между кормлениями сколько положено! а мы вот со скрипом час-полтора. и не спим ни на улице, ни дома :) все у вас нормуль. но если сомневаетесь - пообщайтесь с врачем, сдайте анализы, чтоб быть совершенно спокойной
0
27.08.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет)
Москва
анализы как раз в пятницу сдали перед м/о в 3 мес, во вторник пойдем на прием и узнаем. Сегодня пришли с улицы и памперс пустой вообще, спал 3,15 ч.....надеюсь, что и правда он подрос и контролирует, а то прям переживаю
0
28.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
если б у него были проблемы с пописами он бы плакал или капризничал. а он спит спокойно. удачного вам похода на прием!
0
29.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Хабаровск
а мы может часов 5 не кушать )
0
28.08.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет)
Москва
ты будишь или он спит пока проснется сам?
0
28.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Пенза
Малыш растёт, мочевой пузырь становится больше, контроллирует себя лучше, вот и всё=) Не паникуйте=)
0
28.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
Без паники! Ребёнок даст знать если что не так. Детки на любой раздражитель ор устраивают, даже если отрыжка застряла.
0
27.08.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет)
Москва
я прям и не знаю, что думать....может правда поменьше думать и кормить, но мысли в голову лезут, мы итак долго боролись за ГВ после СВ, что не хочется все начинать сначала...
0
27.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Воткинск
мы днем также по 3 часа спим и не писается, растут малыши:) не волнуйся, всё в порядке!
0
29.08.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет)
Москва
надеюсь...., а то я уже сегодня памперс дома сняла, думала посчитать пописы, так он за 40 минут намочил все имеющиеся в доме ползунки и колготки, плюнула и одела памперс.
0
29.08.2011
Ответить