Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца), планирую беременность Москва

Пописы...

Мама мальчика (15 лет) Москва
он же растет и развивается :) он и какать наверняка реже стал. да и выдерживает между кормлениями сколько положено! а мы вот со скрипом час-полтора. и не спим ни на улице, ни дома :) все у вас нормуль. но если сомневаетесь - пообщайтесь с врачем, сдайте анализы, чтоб быть совершенно спокойной
0
27.08.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
анализы как раз в пятницу сдали перед м/о в 3 мес, во вторник пойдем на прием и узнаем. Сегодня пришли с улицы и памперс пустой вообще, спал 3,15 ч.....надеюсь, что и правда он подрос и контролирует, а то прям переживаю
0
28.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
если б у него были проблемы с пописами он бы плакал или капризничал. а он спит спокойно. удачного вам похода на прием!
0
29.08.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
спасибо))) завтра отчитаюсь о приеме
0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
;)
0
29.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
а мы может часов 5 не кушать )
0
28.08.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
ты будишь или он спит пока проснется сам?
0
28.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
пока сам проснется...
0
28.08.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

я заношу домой после 3 часов прогулки и он просыпается, а если не занести то орет потом дурниной от голода

0
29.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Малыш растёт, мочевой пузырь становится больше, контроллирует себя лучше, вот и всё=) Не паникуйте=)
0
28.08.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
хорошо бы, если так...
0
28.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Без паники! Ребёнок даст знать если что не так. Детки на любой раздражитель ор устраивают, даже если отрыжка застряла.
0
27.08.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
я прям и не знаю, что думать....может правда поменьше думать и кормить, но мысли в голову лезут, мы итак долго боролись за ГВ после СВ, что не хочется все начинать сначала...
0
27.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
мы днем также по 3 часа спим  и не писается, растут малыши:) не волнуйся, всё в порядке!
0
29.08.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
надеюсь...., а то я уже сегодня памперс дома сняла, думала посчитать пописы, так он за 40 минут намочил все имеющиеся в доме ползунки и колготки, плюнула и одела памперс.
0
29.08.2011
первые джинсы))))) Приманиваем!

Похожие записи