Всем всем ББшечкам желаю маленького счастья!!! В этом году чтоб самая ваша заветная мечта сбылась!!! 🤰👶🍼
Всем всем ББшечкам желаю маленького счастья!!! В этом году чтоб самая ваша заветная мечта сбылась!!! 🤰👶🍼
Прошу прощения, за то, что захожу сюда очень редко, времени почему то вообще катастрофически не хватает ни на что. Т. к. работаю, вечером охото больше уделить времени малышу. У нас не так всё просто, у сынишки врождённая патология почек, прооперировались в 4 месяца, но нам не помогло, решили пойти в садик и по узи обнаружили, что почка ещё в худшем состоянии, чем до операции, работает всего на 25% (((((((( 😭
7 сентября прилечу одна в Москву, на консультацию в РНЦРР к урологу. Очень надеемся попасть на операцию к Зухра Рустамовне.
Я всё это к чему, как бы не было горько, радость она есть!
Девочки, всем желаю вам стать -мамами, а вашим мужьям- папами! Мы тоже шли к этому счастью долго и у вас, у всех- всё получится!!!
Всем добра!!!
Всем привет девочкам здесь, знакомым и нет! Простите дорогие, что захожу теперь редко сюда, и пропустила ваши новости хорошие и нет, теперь всё свободное время занимает мой сыночек, лучик солнца, счастье наше!!! Теперь приходится читать как у "бегемотико...
Всем желаю такого счастья!
Девочки всем привет! Всем всем удачных протоколов и исполнения мечты!Мы дождались этого, хотя каждый день неверя смотрюсь в зеркало и благодарю Бога за это прекрасное положение! Во всю пинаем маму и дёргаем за пуповину- чему я очень радуюсь!Девчки, верьте в свою мечту и идите к своей цели не опуская рук!



Здравствуйте ДД! И вот снова мы в больнице((( Первый раз нелелю пролежали, второй раз на дневном, а сейчас положили снова! Много букв, успокойте.
Всем привет. Наши новости с зауралья называются: "не одно- так другое!"
Всем привет! Нам уже идёт 16-ая неделька. Отлежали на сохранении, но надеемся, что дальше будет лучше!!! И вот пришёл результат наших рисков, кто что скажет? Фото ниже.
Отдам забеременнительные лекарства! Подробнее под кат.