Увидели с мужем чисто случайно в детском мире шапку для купания. Решили купить, чтобы просто поржать над малышом =) Нам уже полгода, а шапочка видимо для детей поменьше. Купили все равно)
Набрали ванну, нарядили ее в шапку) Долго смеялись. Малыш был не рад) Боялась опускать голову и в итоге вцепилась в резинового утенка и решила не двигаться, чтобы не потонуть 
