Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Давайте знакомиться)

Мама девочки (12 лет) Краснодар
Альбина, здравствуйте! Ох и повезло же вашему малышу с мамкой! =) А расскажите как вы начали работать? Вы наверное хорошо рисовали? Или родственники помогали? =)
0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Ольга, добрый день) Да, рисовала с детства, потом 2 года поступала в институт на бесплатное отделение по Дизайну костюма, так как денег и связей не было. А конкурс был 8-9 человек на место. В итоге очень старалась и получила красный диплом и победы на конкурсах дизайнеров. Но это ничего мне особо не дало при устройстве на работу. Потому что на производствах одежды требуется в первую очередь опыт (которого нет после универа) и берут тебя только на должность помощника помощника))) Ну а далее продвижение по карьерной лестнице зависит только от тебя, твоих умений, труда и упертости. Сложно дорасти до нужной должности, когда еще 20 человек таких же помощников хотят того же) 
0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Сначала я работала дизайнеров взрослой одежды для крупного бренда, там было знакомство с китайским производством, командировки в Пекин. Но работа казалась мне не особо творческой, все было поставлено на поток и много моделей одежды не придумывали с нуля, а просто переделывались из других. Потом мне предложили попробовать себя в детской, но где я могла разрабатывать одежду с нуля. Это конечно большой контраст оказался и специфика производства другая (российское производство), но всему можно научиться и ко всему подстроиться. И к тому же я была в шоке когда впервые после размеров взрослых 46 и 48 мне в руки попались крохотные вещички для малышей 0-3 месяца)) Все эти боди, комбинезончики, чепчики было как из другого мира) 
0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
На данный момент 37-ая неделя началась у меня и я продолжаю работать) Вчера моталась опять на склад (в г.Реутов) проверять пришедшую с фабрики партию одежды из зимней коллекции. И все-таки поняла, что ходить мне стало труднова-то)) И сидеть на стуле 5 часов не вставая и проверяя качество одежды тоже стало трудно)) Сегодня сижу дома и ищу детей для фотосессии нового каталога. Главное не родить прямо во время съемки) 
0
11.07.2014
Мама девочки (12 лет) Краснодар
О, а это мне знакомо) Сама 3 года бухгалтером горбатилась под пенсионеркой гл. бухом, а она потом на свое место дочу пристроила((( Так и что же сейчас? вы работаете на кого-то или в вольном полете? Я имею ввиду период до беременности естественно))
0
11.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Альбина, привет! Добро пожаловать!  super_smilies082.gif Здорово когда есть интересная и любимая профессия! 
0
06.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо))))))))))
0
06.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Волгоград
Альбина, буду рада знакомству!super_smilies059.gifУ меня в последние несколько месяцев появилась навязчивая идея научиться шить. (шила в школе, но это не считается. ничего не помню).
0
07.07.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Томск
Рада знакомству)))
0
06.07.2014
Современная детская одежда. Новые технологии для удобства современных детей.

Похожие записи