Войти
Ирина
Пушкино

Консультант по грудному вскармливанию

Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Здравствуйте. Интересуют два вопроса, помогите разобраться:

1. Ребёнок 5-6 месяцев на ГВ, начинает спать всю ночь, что делать маме? Кормить даже сонного малыша, который не просит кушать или понемногу сцеживать до облегчения и переходить постепенно на режим без ночных кормлений, если не просит?

2. Ребёнок 5-7 мес покушав прикорм отказывается от груди/смеси. Что делать? Уменьшать дозу прикорма?

Спасибо заранее.

0
08.04.2017
Юлия
Москва
Добрый день, Ирина. 
Нужна ваша очная консультация))) Думаю, на дистанции не разобраться. Правая грудь, вроде мягкая, но глубоко, кажется, уплотнение. Есть боль по коже у ложбинки в сторону соска и ниже. Предполагаю, что началось после удара малышки пяткой (ей всего лишь 9 недель).  
0
14.02.2015
Любимое занятие в декретном отпуске

Похожие записи