Войти
Наталья
Максимка, 11 лет 5 месяцев Донецк

нервный срыв

мила
илья, 12 лет 5 месяцев Москва

Полностью согласна с Яной. Я вот со своим до последнего дня работала и нервы были и все остальное. Итог: до 4 месяцев мучались с коликами, ребенок не спокойный, днем спит по 20-30 минут, а ночью через каждые 1,5-2 часа поосыпается. Вообщем я превратилась в робота. Попей успокоительное (в малой дозе). Сейчас можно либо 1 таблетку валерианы либо 1 таблетку глицина. И побольше гуляй на свежем воздухе умиротворенной:-) удачи тебе и малышу:-)

0
08.06.2014
Наталья
Максимка, 11 лет 5 месяцев Донецк

спасибо

0
08.06.2014
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Но если заболит низ живота и какие-нибудь выделения пойдут, то к врачу обязательно. И самое важное — постельный режим!)) 

0
08.06.2014
Наталья
Максимка, 11 лет 5 месяцев Донецк

спасибо большое!постараюсь больше такого не делать.

0
08.06.2014
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Если отразиться, то вы это увидите только когда родите. Я вот со своими нервами в первую беременность не в ладах была и сынуля когда родился, плакал много. Колики были, хоть я и диету соблюдала. До 4-х месяцев спал на руках((( Кошмар какой-то. 

А вот когда дочу ждали, я вообще не нервничала. Она спокойная была, спала хорошо. Сама  в своей кроватки спит.))) 

0
08.06.2014
Главное больше не нервничать и всегда думать о маське! 
0
08.06.2014
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
да кто ж вам скажет, отразилось или нет. берегите себя, а главное малыша.
0
08.06.2014
не могу выбрать коляску!

Похожие записи