Командирша растет и шкода).
Вводим прикорм. Уже кушаем и завтрак, и обед, и ужин. Но только если все садятся за стол и кушают. Тогда и Милаша ест. А со мной наедине - только капризы. Кушать прикорм нам очень надо, чтоб забыть про плохие какули навсегда! К слову, прожилок небыло видно уже недели полторы, ттт! Хоть бы эта тенденция продолжилась.
У врача педиатра еще небыли. Зато ходим лечить наши гемангиомы на головке электрофорезом с хлористым кальцием. Вчера один сеанс сделали. Осталось еще два, потом перерыв на месяц и будем смотреть, как они себя поведут - посветлеют, уменьшатся ли?
Из неприятного: Милаша висит на груди часами. Реально часами!!! Ночью не спит, возится, плачет. Но на зубы не похоже. Больше похоже на то, что молока мало. Она хоть и сосет беспрерывно, а его больше не становится(( Очень тяжело в таком ритме жить. Не отпускает меня ни на секунду. Может кризис очередной - не знаю. В стульчике не сидит - сразу в рев, в кроватке её никогда нельзя было оставить - тоже рев. Иногда получается усадить её в коляску в коридоре, чтоб сходить в туалет. Кушаю я только утром и вечером, когда муж дома)). Во время сна только за компом сижу или вяжу, по кухне не шатаюсь, кастрюлями не гремлю, т.к. сон наш очень чуток))
Готовимся к ремонту в детской, а потом и во всей квартире. Продумываю дизайн. Но что-то пока никак. Вот с детской труднее всего - не хочется такую прям детскую - детскую. И всяких розовых тонов - цветочков тоже. Но больше в голову пока ничего не лезет.
А в целом - все хорошо! лето, наконец пришло! гуляем по три раз на день! Красотаааа)