Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

16 недель - пузико еще не видно:)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Меня в детской полеклинике приняли за жирдоса , а не беременную) хотя ноги то не толстые

0
09.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Сами они жирдосы) почему-то почти всегда так и есть... наши врачи стройностью не отличаются))) да и здоровьем не светятся super_smilies004.gif
0
09.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
ой) тебя врач за "жирдоса" принял? а то я что-то наехала на наших айболитов, может зря...)
0
09.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да я мужа просила то поднять ребенка , то посадить т.к. я стараюсь его не поднимать. 15 кг не легко... а мне врачиха : вот мамашка тут раскомандовалась , сама бы занималась! а я ей сказала что в моем положении поднимать ребенка не очень то и хорошо! а она еще недовольно посмотрела на живот мне! разозлила капец... а живот то у меня нормально видно и не как жир , а нормально окруклившийся пузяшка
0
09.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
значит не зря я их поругала))) редко встретишь стройного врача, с внешностью здорового человека, про здоровую психику вообще молчу...
0
10.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ну да) есть нормальные , а есть зазнайки)
0
10.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
причем детские врачи)))...
0
09.08.2014
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Казань

Еще немножко и животик увидите и шевелюшки первые! Удачи Вам!

0
07.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо!!!))) super_smilies086.gif
0
09.08.2014
Кормление грудью новорожденного ребенка Аквааэробика для беременных

Похожие записи