А мне уже хочется чтоб поскорее было четко видно что беременная) как пухляш хожу... щеки, грудь и "опухший" животик))) Недавно парень сигарету попросил, а я вообще-то не курю) подбешивает немного))))
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Меня в детской полеклинике приняли за жирдоса , а не беременную) хотя ноги то не толстые
0
09.08.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Сами они жирдосы) почему-то почти всегда так и есть... наши врачи стройностью не отличаются))) да и здоровьем не светятся 

0
09.08.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
ой) тебя врач за "жирдоса" принял? а то я что-то наехала на наших айболитов, может зря...)
0
09.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
да я мужа просила то поднять ребенка , то посадить т.к. я стараюсь его не поднимать. 15 кг не легко... а мне врачиха : вот мамашка тут раскомандовалась , сама бы занималась! а я ей сказала что в моем положении поднимать ребенка не очень то и хорошо! а она еще недовольно посмотрела на живот мне! разозлила капец... а живот то у меня нормально видно и не как жир , а нормально окруклившийся пузяшка
0
09.08.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
значит не зря я их поругала))) редко встретишь стройного врача, с внешностью здорового человека, про здоровую психику вообще молчу...
0
10.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Ну да) есть нормальные , а есть зазнайки)
0
10.08.2014
Ответить
