Доброго дня!
Тут немного обо мне))))
Меня зовут Татьяна. Мне 32 года.
Я - мама! и это главное!
Очень люблю семью свою - мужа и деток. Мечтаем ещё родить малыша, всегда хотела 4!
Я всегда мечтала о большой семье, о собственном большом уютном доме. Моя семья - моё богатство, а дом скоро муж мне обещает) Строимся пока.
Раньше я очень любила путешествовать, но с рождением детей для нас это пока невозможно.
ДОРОГИЕ ББ-ШЕЧКИ!
БУДУ РАДА ОБЩЕНИЮ И ДРУЖБЕ С ВАМИ!