Войти
Юлия
Днепр (Днепропетровск)

Вопрос про беременность!!!

Алена
Надежда, 11 лет 9 месяцев Ильичевск

Переделайте узи через 2 недели! А потом если что надо ехать.омфалоцеле затягивается само по себе. Так что раньше времени не переживайте!!!!

0
07.06.2014
Юлия
Днепр (Днепропетровск)

Да я тоже своей врачихе говорю, что хочу через 2 неделе узи повторить и в другом месте, а она мне говорит, что затягивать нельзя, что если подтвердят нужно аборт делать, не понимаю этой спешки, а вдруг все втянется

0
07.06.2014
Алена
Надежда, 11 лет 9 месяцев Ильичевск

Мне тоже ставили этот диагноз на 12 неделе и тоже напугали.я никого даже слушать не хотела пошла на 14 неделе переделывать и сказали что все хорошо все затянулось.тоже переживала.так что не переживайте сходите переделайте.а там будете уже сами решать что делать! Удачи)

0
07.06.2014
Юлия
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое, верю в лучшее)))

0
07.06.2014
Янель
виталик, 22 года 7 месяцевВладислав, 14 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Нужно ехать в Кр.рог,там хороший центр по патологиям, ехать с утра, принимают всех до последнего человека
0
07.06.2014

Похожие записи