Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 2 года) Мытищи

Хеллоуин

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Призраки и летучие мыши забавные такие, сразу видно совместное творчество :-) Здорово вы подготовились! Дома тоже с друзьями или только для себя такую красоту навели?)

0
05.11.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

Дома уже сами. Детям сама подготовка тоже очень нравится) Вот теперь Хеллоуин прошел, можно начинать о новом годе думать))

Но мне вот программу дома сложно организовать.. мне проще сводить куда-нибудь, где аниматоры все организуют)

0
05.11.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Сама подготовка это и есть праздник тоже )

0
05.11.2019
Садик Родиону.. А хотела я написать пост "как же здорово, что ТРЦ проводят детскую анимацию и мастер-классы

Похожие записи