Сходила я сегодня в департамент образования. Хотела ГКП хотя бы..
- Нет мест. И на 5 человек не продвинется очередь. Ждите до апреля. Там будет видно сколько детей уйдет, сколько перейдет в другую группу.. сколько льготников добавится в вашей возрастной категории.
- Так мы же льготники.
- Так есть и другие льготники, которые впереди будут. Есть внеочередники.
- А старшему без всяких льгот в 2,6 место дали..
- Так это в каком году было..
- Всего-то 3 года назад..
...
В общем поговорили мы ещё немножко, поняла я, что надеятся до мая не на что. И даже в ГКП нам не попасть. Очень жаль.. Тем более от родителей знаю, что ходят из 25 человек только 8. А Родион бы с удовольствием ходил. И мне даже эти 3 часа очень бы пригодились.
Эх..