Вокруг столько людей, все подобны стае бездушные,бессердечные. Любители осуждать и лезть в чужую жизнь, сплетничать. Понимание-роскошь как и мозги....как бы хотелось найти родственную душу с которой можно будет общаться,изливать душу.Подруга. Она бы мне тоже рассказывала. Какие люди я хочу сказать жестокие и озлобленные. Умничают и учат жизни. Побольше б хороших дел,а то вспоминают только когда подыхать собираются что их душонка будет гореть в аду....