Войти
Ольга
39 лет Омск, Россия
На сайте с 09.06.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
29
записей
7
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Омск
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Дубна
Тематический комплект "Путешествие в Австралию"
Представляется Вашему вниманию тематический комплект "Путешествие в Австралию". Объем комплекта - 58 листов, более 110 карточек, формат - pdf.
В ТК входят блоки:
1. По развитию окружающего мира:
Подготовлена энциклопедическая справка по самым интересным достопримечательностям Австралии, таких как Большой Барьерный Риф, Великая океанская дорога, также ваши дети узнают, что такое гигантская разноцветная волна из скалы и многое другое.
Мама мальчика (13 лет) Омск
Открывая мир заново

После двух Егорка как-то резко повзрослел, или мне кажется. Но при этом эдакое сочетание уже размышляющего человека и маленького на самом-то деле ребенка, который еще многое не может сделать самостоятельно.

5
Мама мальчика (13 лет) Омск
Мама девочки (13 лет) Киров
Комплект "Песок, камни и вода". Бесплатно

Дорогие девочки, что может быть естественнее и полезнее для наших любимых малышей, чем летние игры с песочком, камешками и водичкой на свежем воздухе?
Я подготовила комплект заданий, который поможет вам провести время интересно и с пользой для здоровья и развития на пляже, на даче или просто на прогулках.

Комплект

Мама мальчика (13 лет) Омск
Рисование шариками. Отчет

Разнообразить рисование решили в январе, морозные дни способствовали творчеству)
Маленьких шариков дома не оказалось, зато полно бусин из полимерной глины (чем только мама не увлекалась, пока в институте училась).

Мама мальчика (13 лет) Омск
Где купить шапку-шлем?

Вот купили мы беговел, шлем, защиту,а вот с шапками-проблема. Прошлогодние уже и малы и с помпонами все, а под шлем помпон -никак.
Так как мама у меня активно внука обшивает (включая куртки), то особо в детских магазинах я не разбираюсь:(
Подскажите, где в Омске купить шапку шлем на период апрель-май?

Спасибо всем за советы!

P.S. Совсем тонкую трикотажную нашла в Мамании, а вот с теплыми все еще в поиске.

5
Мама мальчика (13 лет) Омск
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов
ХУДОЖКА он-лайн!

У меня предложение ко всем мамам, которые рисуют, хотят рисовать и будут рисовать со своими детками.

Давайте делать это вместе!!

Егорка
13 лет 3 месяца