Подскажите пожалуйста. Пошла на узи неделю назад поставили подозрение беременности т.к. срок 6 недель а плод 3 мм.сказали могут пойти еще месячные. А вчера были коричнивые выделения. Я не знаю что делать.очень хотелось ребенка так как 2 года с мужем у нас ничего не получается. Означает ли это что ребенка уже не будет.помогите пожадуйста!!!
планирую беременность
Павлодар
Не знаю что думать((
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Павлодар
Если плод нашли то какие могут быть месячные? К кому вы ходили на узи?
0
15.06.2014
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Павлодар
К Хамидовой в 5-ую.но она сказала плод маленький для 6 недель. А еще эти выделения непонятные вотя и переживаю. А на повторное узи аж в пятницу
0
16.06.2014
Ответить