Войти
планирую беременность Павлодар

Ну вот и все

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар
А может это угроза? Тесты полосатятся?
0
16.06.2014
Мама девочки (7 лет) Павлодар

На узи мне так и сказали что для 6 недель плод маленький и возможно будут месячные. Но я просто верить в это не хотела,т.к. 2 года мы с мужем не можем сделать ребенка. Может и угроза. Тесты я больше не делала. Записалась на завтра к гинекологу посмотрим что скажет. Но на лучшее я уже не надеюсь

0
17.06.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

Не отчаивайся, все будет хорошо. Напиши потом что врач сказала.

0
17.06.2014
Мама девочки (7 лет) Павлодар

Сказали самопроизвольный выкидыш(((через неделю прийти. Очень расстроилась

0
18.06.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

Не переживай, природа мудра, значит пошло что то не так, старайтесь дальше. Я очень долго не мола забеременеть, верила до последнего и чудо случилось. 

0
20.06.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

Ты читаешь сообщество зачатие? Я там долго сидела, очень много девочек с разными проблемами там пишут свои истории. 

0
20.06.2014
Не знаю что думать(( Димиа

Похожие записи