Пошли все таки месячные. Было подозрение на Б была надежда а тут все. Очень надеялась но увы. Очень жаль. Может у кого такое было? Подскажите из за чего это?
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Павлодар
А может это угроза? Тесты полосатятся?
0
16.06.2014
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Павлодар
На узи мне так и сказали что для 6 недель плод маленький и возможно будут месячные. Но я просто верить в это не хотела,т.к. 2 года мы с мужем не можем сделать ребенка. Может и угроза. Тесты я больше не делала. Записалась на завтра к гинекологу посмотрим что скажет. Но на лучшее я уже не надеюсь
0
17.06.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Павлодар
Не отчаивайся, все будет хорошо. Напиши потом что врач сказала.
0
17.06.2014
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Павлодар
Сказали самопроизвольный выкидыш(((через неделю прийти. Очень расстроилась
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Павлодар
Не переживай, природа мудра, значит пошло что то не так, старайтесь дальше. Я очень долго не мола забеременеть, верила до последнего и чудо случилось.
0
20.06.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Павлодар
Ты читаешь сообщество зачатие? Я там долго сидела, очень много девочек с разными проблемами там пишут свои истории.
0
20.06.2014
Ответить