Войти

Книжный салон \2018

ЮЛиса
Ильдар, 13 лет 6 месяцевВова, 24 года 10 месяцев Омск

Приятно было посмотреть на вас, спасибо). Красивые, весёлые).

0
27.07.2018
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

Спасибо! Женю узнала?))

Слушай, а отобразился в ленте пост? Я специально его поставила 28 мая, чтобы он уже не мелькал. Я его поленилась оформить нормально, но думаю, надо на память оставить.

0
27.07.2018
ЮЛиса
Ильдар, 13 лет 6 месяцевВова, 24 года 10 месяцев Омск

Конечно узнала и Аню узнала и вас с Олей, ну а Женину жену опознала по Жене и Ане)).

0
27.07.2018
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

Все верно, только это не Женина жена))) Это Оля, она тоже писала раньше часто, про чтение двух мальчиков.

0
27.07.2018
ЮЛиса
Ильдар, 13 лет 6 месяцевВова, 24 года 10 месяцев Омск

))))))Ошибочка вышла))

0
27.07.2018
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

не одна ты так ошибаешься)

0
27.07.2018
ЮЛиса
Ильдар, 13 лет 6 месяцевВова, 24 года 10 месяцев Омск

Отобразился пост, вижу его в ленте самым первым)

0
27.07.2018
Русалка в пруду
Екатеринбург

Я пост видела еще вконтакте, а чудесное групповое фото разглядела только сейчас. Грабша купила, кстати, после той записи. Были сильные сомнения насчет него, но раз ты одобряешь... Вот только сегодня закончили читать, понравилась! Только папа плюётся.))) Гая, а Мы-Разбойниковы ты не листала? Отзывы тоже такие противоречивые, но сын настойчиво интересуется темой преступников и полицейских. Вот и думаю, брать или обойтись?

0
05.08.2018
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

А под каким ником вы вк?))

Есть у меня разбойниковы. Что-то общее с Грабшем есть,но если последний ходит по краю с этим юмором грубоватым и получается смешно, то разбойниковы грубоваты. В Грабше насмешка,а там уже где-то и издевка. Смешно,да, но я вторую брать не хочу, что-то не то.

0
05.08.2018
Русалка в пруду
Екатеринбург

Гая, мы "на ты" с вами, если что))) Я здесь раньше была под ником IraWasHere. Вконтакте толку от меня мало, страничка для галочки (для детсадовской группы) и чтобы читать Клуб любителей книг и пирожков. Про Разбойниковых поняла, спасибо. Скорее всего такой юмор пока будет не доступен сыну (издевка), если интерес к этой теме не исчезнет, то прочитает потом в электронке. Прямо сейчас обойдемся значит.

0
05.08.2018
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

О,не узнала под сменой ника)))

Да, Разбойниковых раньше 9-10 можно смело не трогать)

Видела ваши морские фото -здорово,что мечта сбылась!

0
05.08.2018
Пять советов маме начинающего читателя Советы начинающему писателю отзывов

Похожие записи