Думаю пора написать этот пост) Когда создавала дневник, полтора года назад,думала на время) Оказалось нет. Старый дневник зарос мхом, а здесь появились настоящие друзья) Чистку "левых" провела, личные записи только для друзей)
Новой дружбе всегда рада, только просьба написать хоть пару слов, а то молча добавляются, молча наблюдают, а я потом молча удаляю...
Так что

Всем любви и добра 


и это правильно,ведь в дневниках много личного!а,просто почитать могут и в ленте.Так же и мы ведь в ленте не проходим мимо затронувшего поста,а оставляем комент.Так,что ...как говорится "без обид")))

