Здравствуйте друзья и гости моей странички.На ББ я давно) по началу смотрела читала а потом решила и зарегистрироваться. Дневничок был пуст(((. Пришло время выходить из тени))
Я мама замечательной малышки, которая радует нас уже 2 года, зовут ее Ксюша, порой домашние зовут ее Кеша- так как мы болтливы(как попугай) не по годам. Есть замечательный муж Артур, который пару месяцев перевез нас из снежной сибири (Красноярск), в теплый Краснодар.
Вяжу крючком совсем недавно, а вот спицами со школьной скамьи, вяжу много но ничего не фотаю((( все как то руки не доходят...да и фотограф из меня еще тот)))С недавнего времени загорелась желанием ШИТЬ!!! И мой любимый муж подарил оверлок))) ура-ура! Машинка к тому времени имелась)))
Так что принимайте в свои ряды)) буду рада новым друзьям и общению!
ДД и я как всегда шью только кофты)))все уже домашние смеются что другого не умею...
а мне нравится их шить)последние

Вот и на моей улице праздник...дождалась)))
много слов писать не буду)

Вот начала шить и зациклилась на этих кофточках))) все говорят надо переключаться..
Вот я и переключилась

Немного из последнего, давно не писала машинка сломалась совсем..но шить я не прекратила, стараюсь обходится оверлоком... вот что из этого получается 
под срезом много фото..
Дорогие девочки-рукодельницы! Гложат меня сомнения в выборе машинки, да и вообще в надобности менять.
Много букв и вопросов не проходите мимо)...
Девочки очень приглянулась вот такая телогреечка)))

Добрый день дорогие ББ-ки!!!
Я все еще продолжаю осваивать оверлок и мучаю свою старушку двойной иглой!!! не как она мне не поддается((( но о грустном не будем, похвастаюсь своими достижениями)))))
Дорогие рукодельницы, подскажите пожалуйста купила джинс вареный)))тоненький,и вот он ползет...может я не правильно называю это действие...
В местах где шов если потянуть ткань рвется..может надо эти места как то укреплять перед пошивом?
Ниже фото
Смотрела я любовалась вашими творениями и сотворила сама))))
Вышел он у нас большой целых 40см!!! А вот и он:
