Войти
Татьяна
38 лет Краснодар, Россия
На сайте с 11.06.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
16
записей
19
друзей
3
подписчика
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Приветственный пост!

Здравствуйте друзья и гости моей странички.На ББ я давно) по началу смотрела читала а потом решила и зарегистрироваться. Дневничок был пуст(((. Пришло время выходить из тени))

Я мама замечательной малышки, которая радует нас уже 2 года, зовут ее Ксюша, порой домашние зовут ее Кеша- так как мы болтливы(как попугай) не по годам. Есть замечательный муж Артур, который пару месяцев перевез нас из снежной сибири (Красноярск), в теплый Краснодар.

Вяжу крючком совсем недавно, а вот спицами со школьной скамьи, вяжу много но ничего не фотаю((( все как то руки не доходят...да и фотограф из меня еще тот)))С недавнего времени загорелась желанием ШИТЬ!!! И мой любимый муж подарил оверлок))) ура-ура! Машинка к тому времени имелась)))

Так что принимайте в свои ряды)) буду рада новым друзьям и общению!

Мама девочки (13 лет) Краснодар
Пара свитшотиков!

ДД и я как всегда шью только кофты)))все уже домашние смеются что другого не умею...

а мне нравится их шить)последние


Мама девочки (13 лет) Краснодар
Обновочки...

Вот начала шить и зациклилась на этих кофточках))) все говорят надо переключаться..
Вот я и переключилась


Мама девочки (13 лет) Краснодар
Все шью и шью и шью..

Немного из последнего, давно не писала машинка сломалась совсем..но шить я не прекратила, стараюсь обходится оверлоком... вот что из этого получается

под срезом много фото..

2
Мама девочки (13 лет) Краснодар
И я к вам с глупым вопросом)!?

Дорогие девочки-рукодельницы! Гложат меня сомнения в выборе машинки, да и вообще в надобности менять.

Много букв и вопросов не проходите мимо)...

Мама девочки (13 лет) Краснодар
Немного нового, продолжаю учиться!

Добрый день дорогие ББ-ки!!!

Я все еще продолжаю осваивать оверлок и мучаю свою старушку двойной иглой!!! не как она мне не поддается((( но о грустном не будем, похвастаюсь своими достижениями)))))

Мама девочки (13 лет) Краснодар
Ползет ткань...что делать?

Дорогие рукодельницы, подскажите пожалуйста купила джинс вареный)))тоненький,и вот он ползет...может я не правильно называю это действие...
В местах где шов если потянуть ткань рвется..может надо эти места как то укреплять перед пошивом?
Ниже фото

Ксюша
13 лет 2 месяца