Всем добрый день. Вот и пошились ОНИ!!! первые шапки.

Всем добрый день. Вот и пошились ОНИ!!! первые шапки.

Ну вот и добрались до компьютера! Всем здравствуйте.
Смотрю наблюдаю потихоньку учусь... покажу что из этого выходит. под срезом много фото
Вот и у нас настала ЖАРА!!! и насмотревшись красоты я решила свяжу!!!вязала крючком до этого только игрушки)))
вот что вышло:

Добрый день!!!
У меня стартует новая конфетка! На этот раз рукодельная!!!
Конфетка состоит из:
- 9 отрезов ткани (трикотаж, хлопок)
- 7 видов лент и кружев
- зайка (игрушка для куклы)
- 2 вида трессов (кудрявые и прямые)
- 2 вязанные крючком шапочки для куклы
- нитки мулине
- пуговки
- шитьё хлопковое
- очки
- нашивки
- декоративная прищепка
Условия предельно просты:
1. Сделать репост записи о конфетке на своей странице.
2. Разместить ссылку на репост в комментариях к этому посту и я присвою Вам номерок.
3. Дождаться 15 июня и в 23-00 по Москве узнать номер счастливчика - возможно это вы!
Номерки будут присваиваться не по порядку, т.к. розыгрыш проводится одновременно на нескольких ресурсах. Явно конфетные и пустые страницы не участвуют, будет перерозыгрыш! Спасибо за понимание!!! И спасибо огромное всем, кто участвует!!!
Конфетка к вам приедет по России за мой счёт...за границу за ваш).
Все вяжут ЛАЛОкардиганы!!! начну с предыстории, кому интересно прошу подкат..
Ну вот и набралась я смелости сесть за эту машину)))
кроила все на глаз (по старым вещичкам) первый раз! А что получилось смотрите ниже