Девочки,не переводите деньги на номер этой карты!!!
Вот реквизиты:
номер карты 4276880114113560 лилита алеексеевна
почта lilita-maninen@rambler.ru (почтовый ящик уже удален)
P.S.: Девочки уже подсказали,что это группа мошенников.
Лилита или мошенники на Авито!
Тот же, только почта другая, для меня созданная наверно))
Я ей сегодня звонила, спросила, коляску отправили? Говорит да, в пятницу еще. Вышлите номер транспортной, говорю. Сказала сейчас на почту отправит и тишина...)
Завтра хочу в полицию сходить, заявление написать, так вот думаю может в банк в начале.
Да, меня тоже детский голос подкупил)))
Наверно это автоматически у не в телефоне включается..)
Так писали, что реальная Лилита живет в Молдавии и не имеет отношения к этой банде. Ее паспорт толи украден, толи продан. Так что, что даст адрес?
Я тоже купила этот беговел.и даже сходила в полицию.на нее завели уголовное дело..но...так все и тянется...интересно этот пост как то поможет?
Блин, Анют, какой ужас!!! Сколько же непорядочных дамочек и ведь не боятся же ни чего!!!! Пиши, конечно, заявление, а вдруг будет результат, хотя я нашим правоохранительным органам отношусь с недоверием :(
Ой, девушки. Таких людей полно/((( Я и мои друзья попались на другую уловку. Не буду говорить, долго — но смысл похож. В итоге я и мои знаомые пострадали на 350 тысяч. И наши органы бездействуют. Мол, вы сами перевели деньги. Договора нет. Переписка — не доказательство. И мошенница, ранее судимая!!! не пропадает. Обещает отдать — но это ей как бы на руку. Я больше никому не верю в жизни....
Спасибо. Мне приходится свои деньги возвращать людям, не удобно. Ибо я по наивности посоветовала эту мадам, и ей деньги переводила и свои и чужие((( Влипла по уши((( Мама учила верить людям...
Обращались и к знакомым в прокуратуре — высокие чины, и в обычное ОВД (с этого все началось) и к юристам ... и к родственникам этой девушки — она сама живет в Тамбове с мужем, родители влиятельные кстати — в Москве — толку ноль. 10 тысяч вернула — и все. Денег нет. Меня тоже мол кинули.
Кстати, насчет все возвращается. Этим она занималась будучи беременной. И на 8 месяце потеряла ребенка. Бог все видит, увы....
26 марта 2015 внесла предоплату по объявлению на Авито за коляску 2 в 1 Babyzen Yo Yo в размере 5000 руб (Номер объявления: 533660496)... И все....ни ответа, ни привета. Коляску соответственно никто не отправлял.... Так обидно.....номер телефона мошенницы 8965-140-5105 Лилия. Оплачивала на карту сбербанка по номеру телефона 8904-609-3314 Лилита Алексеевна М. Сейчас еще висят объявления о коляске bugaboo Missoni (номер объявления: 535460336). Будьте осторожны!
Вот что еще нашла про нее в интернете:
1) "Девочки не оплачивайте Манинен Лилита Алексеевна 11.04.1990 г.р
Паспорт 4113 512360 выдан: 26.04.2013 тп 88 от уфмс
номер карты 4276 8801 1411 3560"
2) "Теперь продает на авито беговел Пуки (Puky) в Белгороде (номер объявления: 533801560). Цена 1500.
Теперь продает на авито беговел Пуки (Puky) в Белгороде. Цена 1500.
На телефон сразу не отвечает — видимо нужно время чтобы погуглить где зарегистрирован номер звонящего.
Номер карты такой же. ФИО Малиева Лилита Алексеевна.
Номер тел 9099401131 Зарегистрирован в МОНа развод не попалась (ТТТ), решила проверить реквизиты и фио, поисковик вывел сюда.
Это Вам спасибо, что выложили номер карты!

Но судя по кол-ву просмотров, пользуется успехом... кто-то да перевел ей денежку....
Модератором на Авито жаловалась, объявление до сих пор доступно :(
Да, когда по телефону разговаривали, на заднем плане слышно было ребенка (все тоже самое как у Вас). Видимо готовятся....
ввела в гугле номер карты
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3502905
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3505905
Напишите заявление в полицию. Они, конечно, неохотно такие дела рассматривают, но в этой теме девушка писала, что спустя год деньги вернули благодаря расследованию сотрудников полиции
Как люди не боятся?! http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4266173#comm_167274931 Девочки, здесь вы найдете контакты и шаблон заявления куда образаться по поводу мошенничества. Я уже написала заявление на Лилиту Манинен, и меня уже даже приглашали в наш местный угро продублировать заявление))))

