Войти
Анна
Солнечногорск

Лилита или мошенники на Авито!

Печально ....я видела эти обьявления.(((а по тел разговаривали?имя очень знакомо .
0
30.01.2015
Анна
Солнечногорск
Да ,еще и ребенка слышно было,поэтому и поверила.Сдесь еще посты есть.
0
30.01.2015
Номер посмотрела не тот,просто девочке с таким же именем отдавала вещи.акцент был не русский точно помню.надеюсь что не она(((и что вам все таки отправит
0
30.01.2015
Анна
Солнечногорск
Да нет,не отправит.Я пост создала и случайно удалила.Там девочки комменты оставили,что это мошенники.
0
30.01.2015
Капец конечно....очень обидно
0
30.01.2015
Слушай,а ведь можно в сбер сходить и написать заявление на возврат.скажешь ошиблась,ждала ждала.а кому нужно не пришли.и в течении месяца вернут
0
30.01.2015
Анна
Солнечногорск
Да?Через онлайн переводила,там же указано,что платеж исполнен.
0
30.01.2015
Да,я так делала,правда реально ошиблась с номером)
0
30.01.2015
Анна
Солнечногорск
Попробую завтра узнать.Огромное спасибки!
0
30.01.2015
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

ДД. и как, узнавали, может сб деньги вернуть?

Тоже попалась(..

0
01.03.2015
Анна
Солнечногорск
Здравствуйте!Там нервы только помотали.Еле заявления приняли,но ничего не вернули.А номер тот же был?
0
01.03.2015
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Тот же, только почта другая, для меня созданная наверно))
Я ей сегодня звонила, спросила, коляску отправили? Говорит да, в пятницу еще. Вышлите номер транспортной, говорю. Сказала сейчас на почту отправит и тишина...)

Завтра хочу в полицию сходить, заявление написать, так вот думаю может в банк в начале.

0
01.03.2015
Анна
Солнечногорск
Да ничего она не отправит.Тут еще два поста с этой картой,причем перед покупкой я их читала,как попалась,не понимаю.Сочувствую Вам.
0
01.03.2015
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи
Слушайте, эта Лилита мне сказала, что она из Подольска, Индустриальная 23... вряд конечно правда, но вдруг..) не поблизости у вас этот адрес?)
0
01.03.2015
Анна
Солнечногорск
Да мне девочки писали,что это типа девушка из Молдавии,толи паспорт продала,толи потеряла и мошенники пользуются.Не знаю,на сколько это правда. Меня подкупил детский голос,когда ей звонила.Надеюсь,деньги на ребенка потрачены.
0
01.03.2015
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Да, меня тоже детский голос подкупил)))

Наверно это автоматически у не в телефоне включается..)

0
01.03.2015

неа,к сожалению от нас далеко...

0
01.03.2015
Здравствуйте! Сочувствую вам! Да, я вчера оплатила беговел, якобы находящийся в Бронницах... А сегодня всплыла правда. Это был мой первый опыт на Авито. И последний((( В Сбер позвонила, говорю, мол, держатели карты вашего банка мошенники, обманывают внаглую, как сообщить в Службу Безопасности, у меня и доказательства ест. А им пофиг вообще. А! И ещё! Она изначально выслала другой номер карты, видимо, с прицелом на то, вдруг пробивать его могу и ничего не нарою. А потом написала, мол, извините, ошиблась в одной цифре, явно в расчёте на то, что я второй раз проверять не стану.
0
01.04.2015
Анна
Солнечногорск
Да,видимо,на это и рассчитано.А еще детский голос включают.
0
01.04.2015
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон
А сб сдесь не причем, сотрудники не имеют право блокировать карты, только со слов людей ((( она эти карты может хоть каждый день себе выпускать ((( если бы милиция занялась бы этим делом, то давно бы ее нашли, так как при открытии карты, сотрудники забивают ее паспортные данные, жаль я в декрете, а так бы посмотрела ее адрес
0
14.05.2015
Олеся
Электросталь

Так писали, что реальная Лилита живет в Молдавии и не имеет отношения к этой банде. Ее паспорт толи украден, толи продан. Так что, что даст адрес?

0
16.05.2015
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон
При открытие карты нужен, паспорт, перевод наториальный, и регистрация
0
16.05.2015
Олеся
Электросталь

Тут ее паспорт вывешен http://darkmoney.cc/202811-post51.html

0
16.05.2015
Ануша
Ижевск

Я тоже купила этот беговел.и даже сходила в полицию.на нее завели уголовное дело..но...так все и тянется...интересно этот пост как то поможет?

0
06.10.2015
Ануша
Ижевск

Дело тоже было 1 апреля..и та же фигня с ошибкой в одной цифре.

0
06.10.2015
Елена
Валерия, 12 лет 1 месяц Москва

Блин, Анют, какой ужас!!! Сколько же непорядочных дамочек и ведь не боятся же ни чего!!!! Пиши, конечно, заявление, а вдруг будет результат, хотя я нашим правоохранительным органам отношусь с недоверием :(

0
30.01.2015
Анна
Солнечногорск
Приветики!Да,Ленуль,это не самое страшное в жизни.Написала,чтоб больше никто не попался.Переживем)))
0
30.01.2015
Елена
Валерия, 12 лет 1 месяц Москва
Конечно, нет!!! Просто противно это, ведь на детках наживаются и совесть не мучает!
0
30.01.2015
Анна
Солнечногорск
Да,моральные уроды!Тут девочки большие суммы им перевели.
0
30.01.2015
Елена
Валерия, 12 лет 1 месяц Москва
Я почитала по ссылкам, к сожалению видимо, пока у них все проходит без наказано! Ты напиши, как ситуация будет развиваться.
0
30.01.2015
Анна
Солнечногорск
Обязательно!
0
30.01.2015
Юлия
сын, 16 лет 8 месяцев Москва

Ой, девушки. Таких людей полно/((( Я и мои друзья попались на другую уловку. Не буду говорить, долго — но смысл похож. В итоге я и мои знаомые пострадали на 350 тысяч. И наши органы бездействуют. Мол, вы сами перевели деньги. Договора нет. Переписка — не доказательство. И мошенница, ранее судимая!!! не пропадает. Обещает отдать — но это ей как бы на руку. Я больше никому не верю в жизни....




0
24.04.2015
Анна
Солнечногорск
Здравствуйте!Ничего себе,сумма приличная.Сочувствую Вашим знакомым.
0
24.04.2015
Юлия
сын, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Мне приходится свои деньги возвращать людям, не удобно. Ибо я по наивности посоветовала эту мадам, и ей деньги переводила и свои и чужие((( Влипла по уши((( Мама учила верить людям...

Обращались и к знакомым в прокуратуре — высокие чины, и в обычное ОВД (с этого все началось) и к юристам ... и к родственникам этой девушки — она сама живет в Тамбове с мужем, родители влиятельные кстати — в Москве — толку ноль. 10 тысяч вернула — и все. Денег нет. Меня тоже мол кинули. 

Кстати, насчет все возвращается. Этим она занималась будучи беременной. И на 8 месяце потеряла ребенка. Бог все видит, увы....




0
24.04.2015
Анна
Солнечногорск
Да уж...
0
24.04.2015
Милена
Кукуся-Ягодка, 11 лет 10 месяцев Барнаул

26 марта 2015 внесла предоплату по объявлению на Авито за коляску 2 в 1 Babyzen Yo Yo в размере 5000 руб (Номер объявления: 533660496)...   И все....ни ответа, ни привета. Коляску соответственно никто не отправлял.... Так обидно.....номер телефона мошенницы  8965-140-5105 Лилия. Оплачивала на карту сбербанка по номеру телефона  8904-609-3314 Лилита Алексеевна М. Сейчас еще висят объявления о коляске bugaboo Missoni (номер объявления: 535460336). Будьте осторожны!

 

Вот что еще нашла про нее в интернете:

1) "Девочки не оплачивайте Манинен Лилита Алексеевна 11.04.1990 г.р

Паспорт 4113 512360 выдан: 26.04.2013 тп 88 от уфмс

номер карты 4276 8801 1411 3560"

2) "Теперь продает на авито беговел Пуки (Puky)  в Белгороде (номер объявления: 533801560). Цена 1500.

0
05.04.2015
Анна
Солнечногорск
Здравствуйте!Сочувствую Вам.Да у них этих обьявлений достаточное количество,не только с колясками.
0
05.04.2015

Теперь продает на авито беговел Пуки (Puky)  в Белгороде. Цена 1500.
На телефон сразу не отвечает — видимо нужно время чтобы погуглить где зарегистрирован номер звонящего.

Номер карты такой же. ФИО Малиева Лилита Алексеевна.

Номер тел 9099401131 Зарегистрирован в МО

На развод не попалась (ТТТ), решила проверить реквизиты и фио, поисковик вывел сюда.
0
22.03.2015
Анна
Солнечногорск
Здравствуйте!Хорошо,что Вы не купили.Да тот тел.,что я указала иногда доступен,но трубку тоже не берет.
0
22.03.2015

Это Вам спасибо, что выложили номер карты!

super_smilies082.gif
Но судя по кол-ву просмотров, пользуется успехом... кто-то да перевел ей денежку....
Модератором на Авито жаловалась, объявление до сих пор доступно :(

Да, когда по телефону разговаривали, на заднем плане слышно было ребенка (все тоже самое как у Вас). Видимо готовятся....

0
22.03.2015
Анна
Солнечногорск
Видимо,запись.Да всему приходит конец,думаю,их деятельность вскоре закончится.
0
22.03.2015
Олеся
Электросталь
Сейчас от нее нашла еще об'явления о продаже Stokke Crusi, Bugaboo Missoni и Babyzen Yoyo в Бронницах.
0
24.03.2015
Анна
Солнечногорск
Здравствуйте!Вот это да!Разносторонние какие!
0
24.03.2015
Олеся
Электросталь
Да, вчера подружка от нее пострадала, купила у нее самокат Mini Micro в Бронницах. Она даже адрес дала, где забрать! Но там какие-то руины... Обращение в полицию дает что-то? Деньги то можно как-то вернуть?
0
24.03.2015
Анна
Солнечногорск
Олеся,чем больше заявлений,тем больше вероятность,что их найдут.Это не девушка промышляет,а группа.
0
24.03.2015
я эту картинку на ББ месяц назад в категории игрушки б/у видела
0
05.04.2015
Анна
Солнечногорск
Могли и с ББ взять.Мне пишут с Авито,я даю ссыль на все,что продаю на ББ.Так свои фото на других ресурсах видела,вроде удалили.
0
05.04.2015
мама в кубе
Алинка, 14 лет 4 месяцаКсения, 12 лет 5 месяцевОлеся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
И сюда значит мошенники добрались,потому что фоткп с ебея.
0
06.04.2015
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

ввела в гугле номер карты

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3502905

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3505905

Напишите заявление в полицию. Они, конечно, неохотно такие дела рассматривают, но в этой теме девушка писала, что спустя год деньги вернули благодаря расследованию сотрудников полиции

0
30.01.2015
Анна
Солнечногорск
Спасибо!Напишу обязательно.
0
30.01.2015
Только что подруга влипла, купила у нее беговел Puky на Авито..... 0039.gif Как люди не боятся?! 
0
01.04.2015
Анна
Солнечногорск
Здравствуйте!Как жаль,что опять кто-то попался!!!Они ничего не боятся.Деньги капают,но конец-то когда-нибудь да настанет!
0
01.04.2015
диана
дамир, 15 лет 1 месяц Саратов
Ни стыда, ни совести! Я вот удивляюсь, и все с рук сходит, ну почему??? А вот дети невинные болеют, страдают, ну как так?(((этой козе мы в декабре оплатили комбез манудичи((
0
03.03.2015
Анна
Солнечногорск
Здравствуйте!С рук точно не сойдет ей или им?Сколько веревочке ни виться...
0
03.03.2015
Милена
Кукуся-Ягодка, 11 лет 10 месяцев Барнаул

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4266173#comm_167274931 Девочки, здесь вы найдете контакты и шаблон заявления куда образаться по поводу мошенничества. Я уже написала заявление на Лилиту Манинен, и меня уже даже приглашали в наш местный угро продублировать заявление))))

0
13.10.2015
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Априки две коляски продавались у неё и эту фотку видела

0
20.04.2015
Отзывы,отзывы,отзывы..... Проданные игрушки.

Похожие записи