Войти
Мама мальчика (2 года) Томск

О путешествиях, "Картах России" и Анне-Катрине Вестли

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Как я впечатлилась вашим рассказом о своем путешествующем детстве ! Потрясающе ! Это и есть настоящая жизнь, и мне тоже хочется нашего мальчика растить в таких вот путешествиях, но, увы, сейчас так сложно представить такие вот теплые отношения между совсем незнакомыми людьми.. Эх, СССР всех объединял и национальность у всех была одна — советского человека..
0
14.12.2014
Размышления возле шкафа или о моем гардеробе Знать все на свете. Вселенная. Малое и бесконечное

Похожие записи