Девчата, нужен коллективный разум)))
Комбинезон в стиле сафари хочу. Ткань есть. Есть выкройка брюк и блузы. Напрашивается решение соединить в районе талии и вуаля
Но терзают меня сомнения, что если я так сделаю, то не сяду потом в нем. Надо добавить на свободу движения? Если надо, то сколько см? Не хочу, чтобы мотня висела 