Сегодня Аня первый раз пошла в садик, пока на 2 часа.
Когда пришли - рёв в группе стоял такой, что уши закладывало. Аня на всех так настороженно поглядывала, от меня не отходила. А когда поняла, что я ухожу - заплакала, у воспитателя с рук вырывалась. Очень я конечно переживала, когда уходила((( Но зато, когда пришла - застала своего ребенка в хорошем настроении с игрушками в руках (а остальные дети так и продолжали плакать). Правда от еды она отказалась, только кусочек хлеба съела. Вот так в хорошем настроении мы пошли домой)))) Надеюсь, адаптация пройдет легко 
Первый день в садике)))
Поздравляю! Надеюсь, у нас также будет на следующий год. А сейчас на час в игровую с ней хожу, все время меня в поле зрения держит, шаг влево-вправо - рёв))))
0
28.08.2014
Ответить
Спасибо! Ну у тебя-то совсем еще маленькая, ей еще по статусу положено без мамы плакать)))
0
28.08.2014
Ответить