Войти
ТётьЮля
Ксения, 21 год 3 месяцаМария, 16 лет 10 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцевОльга , 1 год 4 месяца Смоленск

Первый день в садике)))

Rusalgo
Сладкая плюшка, 12 лет 11 месяцев Северск
Поздравляю! Надеюсь, у нас также будет на следующий год. А сейчас на час в игровую с ней хожу, все время меня в поле зрения держит, шаг влево-вправо - рёв))))
0
28.08.2014
ТётьЮля
Ксения, 21 год 3 месяцаМария, 16 лет 10 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцевОльга , 1 год 4 месяца Смоленск
Спасибо! Ну у тебя-то совсем еще маленькая, ей еще по статусу положено без мамы плакать)))
0
28.08.2014
Елена
Рома, 14 лет Москва

Ох, и нас скоро это ждёт с 1сентября(((

0
28.08.2014
Наша поездка в Вязьму и московский зоопарк (много фото) Зимний комплект для дочки)))

Похожие записи