10 лет

Страшновато

Так как ожидаются 1 роды да еще с кесаревым из за зрения,то Меня интересует:1) в течении какого времени исчезает шрам после кесарева2) какие ощущения после отхода наркоза, насколько сильна боль и тд3) что за бандаж советуют надевать после операции, на живот ли, для чего и с какого дня после операции и сколько дней носить его4) помогает ли крем для растяжек, на каком месяце его мазать, в какие места5) как предохраняться после кесарева, можно ли спиралью воспользоваться и надежен ли метод
03.07.2014
Меня кесарили, ничего страшного в этом нет. Под эпидуральным наркозом вы будете в сознании, перед вами будет ширмачка,так что вы не увидите,как вас порежут и боли не почувствуете, ребеночка так же покажут как и при естественных  родах. Полежите пару деньков в ПИТе, шов подзаживет и вперед к малышу.Конечно с месяцок шов побаливал, но это все терпимо,ведь вы будете заняты лялечкой. Главное настраивать себя на позитив и все будет хорошо...!!!
13.06.2014
У меня было 2 КС и посмотрев фото естественных родов мне становится плохо. 
13.06.2014
Поменьше всего смотри, я хоть и рожала сама, но все-равно не смотрела заочно ни фото ни видео. Отвлекись, займи себя чем-нибудь....как говорят не ты первая не ты последняя. У меня нескольких подруг кесарили, все прошло хорошо. Сейчас их карапузы уже бегают и радуют мам:-) 
12.06.2014
Викторина