Войти
Ташкент

СЗК

Мама мальчика (11 лет) Казань

Вам придется лишь ждать....после родов все пройдет! Это физиология, я где то с 22 недель страдаю, ночью даже не сплю, прописали магний Б6 + отказ от соли и прием жидкости исключить желательно после 18.00, полегчало сейчас!

0
03.12.2014
геморрой? плачет

Похожие записи