на 8 месяце начало болеть запястье левой руки, делала компресс с камфарой, мазь долгит и йодную сетку, не помогло. что же поможет? неопасно ли это? к какому врачу обращаться с этой проблемой? читала, что это синдром запястного канала...
Ташкент
СЗК
Мама мальчика (11 лет)
Казань
Вам придется лишь ждать....после родов все пройдет! Это физиология, я где то с 22 недель страдаю, ночью даже не сплю, прописали магний Б6 + отказ от соли и прием жидкости исключить желательно после 18.00, полегчало сейчас!
0
03.12.2014
Ответить