Вчера ходила на плановое узи. Во-первых сказали, что плод крупный - 2466 гр, это в 33 недели и 3 дня. А во-вторых сказали, что у нас мальчик!! А в прошлый раз была девочка....
На выписку приготовлено все для девочки, колыбель куплена в цветочек и вообще вся одежка девчачья, т.к. ооочень много от первой доченьки осталось... И что теперь делать? Комплект на выписку буду менять, на нейтральный цвет, вдруг все же девочка.