д
1) Нам 4 месяца, весим 7150. Не много ли это??? Задалась этим вопросом, после того, как услышала вопрос, не говорит ли нам педиатр, что у нас проблемы с лишним весом. К педиатру попаду только во вторник. Решила задать вопрос мамочкам))
2) Заметила, что из влагалища у моей крошки иногда выделяется прозрачная слизь. Не много, совсем чуть-чуть. Это нормально?