8 лет

Есть кто из Кимр с малышами 1,5-2 года?

как вы там? заскучали уже или наебарот в восторге?
25.05.2016
Да трындец...Скучно и грустно...и некому руку подать...Есть у меня тут девки), но им наши слюни и сопли конечно не интересны, с ними можно встретиться, потусить...были в гостях в Дубне, а это рядом, у ребят свой дом, но их младшему уже 6-ть))) И заботы уже не те...а нам - поспать, покормить, жопу помыть, попозже выложу пару фоток) И дожди были, дома холодно...муж каждый день мотает по делам в Москву ,а это 2,5 часа в одну сторону на электричке - на машине дольше...Вот думаю чего бы такого замутить, чтоб у меня дело было, а иначе с ума сойти можно( Площадок детских много, но они уже для больших малышей и самостоятельных...горки под 45 градусов, да и всё для больших...Вчера значит выползли на набережную, она конечно, как после бомбежки, но через дорогу от дома...и смотрю - куча семей с малышами...думаю вот оно счастье!) Но через пару минут моя радость сменилась гневом...я сама выпить не промах), но все семьи...стоят и прям пьют до беспамятства на лавочках...пиво, водка, бормотуха всякая, а я уже давно от такого отошла...дети сами по себе ковыряются, т.к. родители курят и один мат (я не противник мата, но не так... - передавать не буду)И так - все...без исключений! Мамашки с коляской и ладно с сигаретами - это личная жизнь каждого...но все с бутылочкой пивасика Балтика преимущественно и заметьте - не безалкогольного...Вообщем сегодня пойдем на разведку еще раз - может вчера был праздник, а не просто вечер среды?))) Порадовало 4 бабушки...стояли вдоль ограждения, смотрели на Волгу и так тихонечно пели хором...(но вот песню не помню - не отложилась), мамашки и папашки перебили всё настроение) А вот очистки рыбы на детской площадке, бутылки - это вообще нечто и главное урны пустые и всё валяется рядом...такая помойка...( Вот такие вот дела...или к хорошему быстро привыкаешь?
26.05.2016
да, с мелкими развлечения усеченные получаются. а с мамашками это обычное для провинции дело. кстати у нас в Москве рядом с пруд, можно было бы гулять, но он давно и прочно облюбован маргиналами и такими же маргинальными мамашами. вот там пивас, рыбка, маты через губу. детей жалко. они там нафиг никому не нужны, среди бутылок и окурков ползают. а потом вырастают в таких же уродов( в кимрах я не была, а в дубну к подруге ездила - как раз в старую часть города с этими крутыми домиками для академиков и лауреатов) Волга там офигенная! а Ева уже лезет на взрослые горки, я ее сопровождаю) Полин, а лес там рядом есть? можно дитеныша на пляж водить и в лес (если он не засран, в котовске леса на километр от города все в следах от пикников и гулянок, люди освинились вконец() я в котовске сама по себе очень любила быть, но мне несколько километров не крюк, я уходила далеко от города в леса и там гуляла. а с ребенком лучше в цивильных местах все же. мне кажется,им налей таз воды, дай несколько стаканчиков и на час ребенок занят и доволен) а самой неудобо и неуютно
26.05.2016
Да в том то и дело...детишек реально жалко...присматривают для вида...Вчера наблюдала, как одна мамашка пила иво и постоянно выкрикивала (имя не помню) : " Алина"?) Но всё для вида, ведь она даже голову не поворачивала...у нас у друзей свой дом тоже офигенский у меня тут есть фото у них во дворе) и лес за забором, но я клещей боюсь, энцефалитно опасный район, а я прививку не делала мелкой - не случилось, там промежуток должен был быть 1 месяц между прививок...Но всё ерунда) Сейчас муж разгребет дела в Москве и у нас же тут катер свой...остров свободный от таких маргиналов) Поспали дома, поели и укатили на Волгу) Правда непонятно, что там сейчас, прошлый сезон пропустили, а так каждую весну убираем, что прибоем и паводком наносит, а так у нас там даже туалет простите есть) Конечно всё в естественной среде, но есть постамент - куда встать можно) Плюс наверное всё-таки встану на вейк на Волге...хоть и не люблю не прозрачную воду)
26.05.2016
свой собственный остров! звучит очень буржуазно) больше всего люблю воду - мне и города у воды нравятся и всевозможные водоемы. самое крутое, конечно, жить на теплом побережье или острове.
26.05.2016
Катер свой!))) Остров не свой, но кроме нас и наших друзей там никого не бывает)
26.05.2016
значит свой)
26.05.2016
А у меня сегодня - ногти!) Утро в Кимрах!)