Войти
Olga_Bazis
Мирон, 11 лет 9 месяцев Челябинск

У кого врач ошибался с полом ребенка на 2 скрининге?

Дарья
Злата, 12 лет 8 месяцев Томск
У нас был врачебный "грешок" На 20 недели, врач предпологал что будет мальчик, но сказал, что не точно, потому что мешает пуповина между ножек. А еще я думаю из-за того что врач был мужчина и папа наш присутствовал на УЗИ и тщательно всматривался в экран дабы увидеть сыночка, поэтому врач ореинтируясь на наши ожидания выявил нам сына, а вот уже в 27недель, когда мы записывали лялю на диск, нам со 100% точностью обещали дочу;) нашей принцессе уже 7 месяцев;)
0
22.06.2014
у родственников мужа до последнего говорили, что  будет девочка, а родился мальчик! вот такой вот партизан, уже 5 лет ему)
0
22.06.2014
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

Родственнице говорили до последнего, что один мальчик, а второй не видно кто(у нее двойня), в итоге две девчушки родились:)

0
22.06.2014
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 7 месяцев Белгород

У подруги,по всем УЗИ мальчик а родилась Танюшка,хотя по характеру точно пацан)))))))

0
22.06.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск
 У знакомых до последнего говорили, что будет мальчик... а родилась девочка
0
22.06.2014
Стоит ли делать 3д узи на 26 неделе, ради видео?

Похожие записи