Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 22 неделя Иркутск

Часто ли ошибаются врачи на узи? Пол ребенка

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Я только вчера у себя пост выложила)))

Был второй скрининг... На первом скрининге не увидели , в 16 недель сходила на узи специально, чтобы определить пол, сказали что мальчик. Вчера мне показали мою девочку на мониторе, там была однозначно девочка, не спутать🙈

0
30.05.2023
Мама мальчика (4 года)

У меня не ошиблись. В 12 недель мальчик, в 16 подтвердили.

0
30.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

На 1 скрине сказали мальчик , на 2 и 3 подтвердили

0
30.05.2023
Мама мальчика (4 года) Потсдам

У меня ошиблись, очень хорошая клиника и опытный узист. В 13 недель пришел НИПТ и увидела, что с полом ошиблись. В 16 недель снова к ней ходила и не сказала про НИПТ. В 16 недель она уже твердо сказала правильный пол.

0
30.05.2023
Санкт-Петербург

Ошибиться может любой человек. Но какого бы не был ребенок, он остается ребенком вашим. У меня разнополые, сдавала кровь на определение пола в инвитро, все совпало

0
30.05.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Первые скрининги проходила у одного врача. Сына она сразу уверенно назвала, дочь даже предполагать не стала, потом в 16 недель ходила дополнительно платно))

0
30.05.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ну первый скрининг еще рановато для определения пола, но опытные врачи с неплохой долей вероятности могут сказать. Мне оба раза верно преположили. В 16-18 недель уже видно почти 100%

0
30.05.2023
Мама девочки (6 лет) Туапсе

На первом скрининге сказали предположительно девочка, но точно скужет в 16 недель. Узист опытный и аппарат был мощный. В 16 недель точно сказал девочка и показал мне☺.

0
30.05.2023
Санкт-Петербург

Опытные врачи,сразу говорят на первом узи)мне тоже на первом узи сказали что мальчишка!у мальчиков сразу можно определить под каким-то углом,это у девчонки не понятно на ранних сроках

0
30.05.2023
Алма-Ата (Алматы)

80% это большой процент, не сомневайтесь.

0
30.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Ставрополь

У меня в 11 недель и 4 дня правильно определили, врач прямо уверенно сказала

0
30.05.2023
Мама двоих (20 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У меня тоже напутали, на 1 скрининге мальчик, на втором уже девочка, но врач был тот же)

0
30.05.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год) Москва

В 15 недель ошиблись, сказали и показали мальчика, в 20 оказалось девочка ☺️

0
30.05.2023
Мама мальчика (23 дня) Санкт-Петербург

У сестры 3 ребенка, со всеми пол на скрининге сказали верно. В итоге совпал)

0
30.05.2023
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Хммм, а Елисей ? 😄 у вас в детях написано

0
30.05.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

Ewa Ewa, когда регалась тут , имя малыша надо было) видимо я не правильно поняла про будущего или уже имеющего 😁😁😁

0
30.05.2023
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

У знакомой на первом девочку увидели, а под конец беременности мальчишка

0
30.05.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Хайфа

У меня не подтвердился. Сказали девочка, а оказался мальчик))

0
30.05.2023
Мама девочки (4 года) Омск

На первом мальчик, а на втором девочка)

0
30.05.2023
Ошибки во время узи! Сдала кровь на определение Пола ребенка в 8 недель !

Похожие записи