Войти

Часто ли ошибаются врачи на узи? Пол ребенка

Я только вчера у себя пост выложила)))

Был второй скрининг... На первом скрининге не увидели , в 16 недель сходила на узи специально, чтобы определить пол, сказали что мальчик. Вчера мне показали мою девочку на мониторе, там была однозначно девочка, не спутать🙈

0
30.05.2023

У меня не ошиблись. В 12 недель мальчик, в 16 подтвердили.

0
30.05.2023
Вишенка
Стёпа , 3 года 2 месяца Москва

На 1 скрине сказали мальчик , на 2 и 3 подтвердили

0
30.05.2023

У меня ошиблись, очень хорошая клиника и опытный узист. В 13 недель пришел НИПТ и увидела, что с полом ошиблись. В 16 недель снова к ней ходила и не сказала про НИПТ. В 16 недель она уже твердо сказала правильный пол.

0
30.05.2023
Алла
Санкт-Петербург

Ошибиться может любой человек. Но какого бы не был ребенок, он остается ребенком вашим. У меня разнополые, сдавала кровь на определение пола в инвитро, все совпало

0
30.05.2023

Первые скрининги проходила у одного врача. Сына она сразу уверенно назвала, дочь даже предполагать не стала, потом в 16 недель ходила дополнительно платно))

0
30.05.2023
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Ну первый скрининг еще рановато для определения пола, но опытные врачи с неплохой долей вероятности могут сказать. Мне оба раза верно преположили. В 16-18 недель уже видно почти 100%

0
30.05.2023
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

На первом скрининге сказали предположительно девочка, но точно скужет в 16 недель. Узист опытный и аппарат был мощный. В 16 недель точно сказал девочка и показал мне☺.

0
30.05.2023
Татьяна
Санкт-Петербург

Опытные врачи,сразу говорят на первом узи)мне тоже на первом узи сказали что мальчишка!у мальчиков сразу можно определить под каким-то углом,это у девчонки не понятно на ранних сроках

0
30.05.2023
Милана
Алма-Ата (Алматы)

80% это большой процент, не сомневайтесь.

0
30.05.2023
Екатерина
Эмма , 8 лет 6 месяцевЛеон, 2 года 11 месяцев Ставрополь

У меня в 11 недель и 4 дня правильно определили, врач прямо уверенно сказала

0
30.05.2023
 Екатерина Колосова
Анна, 20 лет 8 месяцевМаксим, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже напутали, на 1 скрининге мальчик, на втором уже девочка, но врач был тот же)

0
30.05.2023
Saint Barbie
Рома , 9 лет 11 месяцевЛилиана , 3 года 10 месяцевЕлизавета, 1 год 4 месяца Москва

В 15 недель ошиблись, сказали и показали мальчика, в 20 оказалось девочка ☺️

0
30.05.2023
Регина Паршина
Тимур, 24 дня Санкт-Петербург

У сестры 3 ребенка, со всеми пол на скрининге сказали верно. В итоге совпал)

0
30.05.2023
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Хммм, а Елисей ? 😄 у вас в детях написано

0
30.05.2023
Кристина
Виктория, 13 лет 3 месяцаГригорий, 2 года 8 месяцев Иркутск

Ewa Ewa, когда регалась тут , имя малыша надо было) видимо я не правильно поняла про будущего или уже имеющего 😁😁😁

0
30.05.2023
Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

У знакомой на первом девочку увидели, а под конец беременности мальчишка

0
30.05.2023
Mermaid
Валентин, 3 года 2 месяцаЭрик, 1 год 6 месяцев Хайфа

У меня не подтвердился. Сказали девочка, а оказался мальчик))

0
30.05.2023
Анна
София , 4 года 3 месяца Омск

На первом мальчик, а на втором девочка)

0
30.05.2023
Ошибки во время узи! Сдала кровь на определение Пола ребенка в 8 недель !

Похожие записи