Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Елена
44 года
Одинцово, Россия
На сайте с 14.06.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Елена
Мама мальчика (13 лет)
Одинцово
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Изокоагуляция крови.Гиперфункция тромбоцитов.
Девочки,помогите пожалуйста советом.5 марта у меня был выкидыш на сроке 6 недель,пытались остановить кровотечение,ставили 2 дня капельницы тронексам,но увы,не помогло.Выписалась их больницы,начала пить,Витрум Пренатал Форте,для восстановления организма,плохо очень себя чувствовала. Так вот,гинеколог назначила сделать анализы на инфекции и гемостазиограмму. Так понимаю,это проверяют свертываемость крови,гемоглобин у меня по жизни ниже 120 не бывает,наследственность от мамы такая. Ездила сегодня забирать анализы,к гинекологу еще не успела сходить показать.В заключении по крови написано,Изокоагуляция крови.Гиперфункция тромбоцитов. И вот у меня такой вопрос,девочки,скажите,что это значит,и может ли это быть причиной выкидыша?Я так понимаю,кровь у меня густая...может ли это быть последствием этих капельниц тронексама??? или витамины могут делать кровь гуще,в них ведь тоже железо.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Мирослав
13 лет 8 месяцев