Войти
Елена
44 года Одинцово, Россия
На сайте с 14.06.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Изокоагуляция крови.Гиперфункция тромбоцитов.

Девочки,помогите пожалуйста советом.5 марта у меня был выкидыш на сроке 6 недель,пытались остановить кровотечение,ставили 2 дня капельницы тронексам,но увы,не помогло.Выписалась их больницы,начала пить,Витрум Пренатал Форте,для восстановления организма,плохо очень себя чувствовала.

Так вот,гинеколог назначила сделать анализы на инфекции и гемостазиограмму.

Так понимаю,это проверяют свертываемость крови,гемоглобин у меня по жизни ниже 120 не бывает,наследственность от мамы такая.

Ездила сегодня забирать анализы,к гинекологу еще не успела сходить показать.В заключении по крови написано,Изокоагуляция крови.Гиперфункция тромбоцитов.

И вот у меня такой вопрос,девочки,скажите,что это значит,и может ли это быть причиной выкидыша?Я так понимаю,кровь у меня густая...может ли это быть последствием этих капельниц тронексама??? или витамины могут делать кровь гуще,в них ведь тоже железо.

6
Мирослав
13 лет 8 месяцев